Юмор
Почему некоторые мужчины на юморе называют меня СУКОЙ? как хоть понять? я же им в дочери гожусь!
Ах! ты моя красавица -сука, любимая моя, кто тебя так называет? Я ему покажу....
А вот интересно, от кого же они родились.. . Подозреваю, что их детство прошло в собачьей будке...
Язву - сцукой? Жестоко!!!! И еще вопросы снимают!!!!
Потому что он БОЛВАН первой степени!!! !
Гнать таких поганой метлой с проекта
Гордись, деточка, и воспринимай как комплимент.
Быть сукой гораздо лучше, чем лохудрой, хотя и хуже, чем стервой))))
Дураков у нас мало... но встречаются!
Они просто не сталкивались с язвой.... пора их покрыть язвами
Может они педофилы )))
Он гандон и неудачник мужики так не говорят!
Кабелюки бестыжие ! )
Хотят с табой в герасима и муму поиграть))))
а они знают о том, что в дочери годишься?
А ето не мужщины, комок несчастья.
они и дочерей так называют ;)
напрашивается один вариант ответа - педофилы
на фотке ты неочень маленькая
это комплименты. гордись!
Сукой называть могут только кобели или козлы - а какой с животных может быть спрос. Если пишут сцуко - это олбанцы, у них это ласкательное выражение обижаться не стоит.
Малышка неперижывай, ну хочь я тебя по е-е-е-...дой по угащаю.
радость не грусти-каждый другого мерит по своей мере испорченности.
Так сделай принца из него!
А некоторым просто обидно что ты такая красавица! А сами эти мужики прыщавые, старые козлы и красотой не блещут! Ты не обращай внимания на них!