Юмор

А почему некоторые корефеи категории Юмор боятся отвечать по честному?

Oybek Juraev
Наверное метлы испугались, а я не боюсь, сама летаю на ней.
Ivan Kondrat
Лучший ответ
ой боимся! страшно ведь !!!
Юлия Совиных
Я Вам, красавица на метле, так скажу. Здесь я нахожусь ровно 5,5 месяцев, статус мой Вам виден. А КПД мой выше 18% не поднимался, потому что я никогда никого не просил, никто никогда мне по блату ЛО не давал. Всё что есть-заработано лично мной... Так что обвинять таких как я просто неприлично... Вы тут покрутитесь и до этого понимания дойдёте... А как правильно сказал БОСС, накруткой Вы ничего, кроме НЕУВАЖЕНИЯ к себе не добьётесь.. .
Удачи, если Вы тут не временный правдоискатель...
ответы без вопросов ищут не поэтому. а чтоб человеку не было обидно что на его вопрос не ответили ( я например поэтому) а за баллы денег не насыпют, нафиг они нужны
Oybek Juraev Просто я смотрю как уважаемые---Василий Шпиляк,Игорь Кисель,Анна ИВЧЕНКО и Михаил Защинский старательно ищут вопросы без ответов,но не разу не ответили по честному!!!!Мой братик тоже этим грешит.
А Вам что, захотелось ПРОПИАРИТЬСЯ?)) )
так Вы уже попали в списочек ЮМОРА!)) )
С чем Вас и поздравляю!))))
Ну, не Вам с Вашим статусом "Мастер" и КПД: 58.6% нас стыдить. Вот Вы зачем накруткой КПД занимаетесь?
А насчет "ответов без вопросов" вообще круто завернули...
Oybek Juraev Ну балует меня двоюродный брат,балует!!!!
Павел Шубин
Дарья Тарасова Юльчик...кажись Натали нарисовалась))))
http://otvet.mail.ru/question/41749247/
как на духу? ? А лампой в лицо пробовали???
Ксения Скалба
А насчет "ответов без вопросов" вообще круто завернули...)))) )
******
А Вам что, захотелось ПРОПИАРИТЬСЯ?)) )
так Вы уже попали в списочек ЮМОРА!)) )
С чем Вас и поздравляю!))))
к стенке карифеив. а лучче карифеек
Amina Amina
А если это юмор то тут всегда по честному