Юмор

Дядюшка из Австралии завещал «SOSтояние» … и что он имел ввиду?

??
?????????? ?????????????
Старую шляпу, сумку от кенгуру и уши от кролика
Seriy Pishnuk
Лучший ответ
Он просто просил о помощи!! ! А Вы "губу раскатали"....
Что на его счету "НОЛЬ", а два " S" - это Австралийский доллар (аналог доллора США $)!
Дак он же не в устной форме завещал, а то б его все поняли, но скрыли. ) А в ПИИИИИсмьменной. Метнись туда и вступи в права наследования. Потом разберёшься, по ходу дела. А долги, к примеру, это ёк. Ето у Австралии не прокатит.)
Что он имел, то у него и ввиду.
Оксана Бельды
он просто сообщил тебе о том что у него беда, он стал импотентом, только одну буковку пропустил
?????????? ????????????? Ой! вы знакомая моего дядюшки!!! так скажите же Буковку!
По моему твой дядюшка ошибся в одной букве, и у него целая беда SOSтаяние
Тают ледники Антарктиды и затапливают его Австралию.
теперь это уже не важно
Лутше спроси сама его
им барашек некуда девать наверно стадо баранов, и тебе они никчему подари мне все
Елена Просто
?????????? ????????????? про барашков не знаю. Есть кенгуру... Надо?
Хана его состоянию. Дырку ты от бублика получишь, а не Австралию.
В Австралии очень много диких кенгуру
:)) Может Sos ать стоя?
Ну в Австралии люди имеют земли, фермы, так что засучай рукава.
Татьяна Рум
м-да. и откуда такие вопросы беруться?
?????????? ????????????? дядюшка озадачил))))
Если SOSтояния не осталось, значит: "отSOSи!!! "
Если осталось, значит у тя все в поряде, пусть другие SOSут!
по-моему что имел то и вы будете иметь главное чтоб вас от этого никто не имел
А.
Алина ...
много много кроликов. они уже всю зелень австралии сожрали, вот он и хочет куда-то их сплавить)))
спасать надо дядю в австралии-сигнал сос подает)))
Свои долги...
sos???sos!!!!