Юмор
Правда, что молодые люди, достигшие в этом году 27летнего возраста, были прокляты министром обороны?
Николай.. . ты там когда покуриваешь.. . форточку то хоть иногда открывай.... а то еще и не то почудиться....
Моего знакомого призвали на сборы и заставили заняться поисками уклонистов.. .
Так он так активно занялся этим делом, что заработал кучу бабок.. .
Он одного найдёт и спрашивает его, вызывать ли милицию или договоримся мирно.. . Все пацаны предпочитают договариваться.. .
Поэтому пусть министр хоть штаны замочит, но в России ещё много людей, которые умнее этого деятеля, спасающего нас от угрозы нападения врагов...
Говорят, что проклятие возвращается к проклинающему. Опять недобор - гарантирован
И проклятие это-альтернатива на пять лет начиная с этого года...
Глупости, не обращай внимания на всякую ерунду
Вот так и рождаются сплетни...
На свете осталось много беспорядка после тех, кто хотел привести его в порядок...
100 пудов =)
неправда :)
Глупости
Конечно, нет!
А все военкоматы при каждом призыве так проклинаются! Над каждым, наверное, уже по воронке из "Ночного дозора висит"!
Ежегодно причем
порадовал, оч. смешно!!!!
Ну что за глупости! и почто министр вас будет проклинать, вы ему здоровые нужны и в 18 и в 27 и 45...
и не только...)) )
прошла информация, что хотят повысить планку с 27 лет на более поздний возраст...
Правда. Эта традиция введена законом №53-ФЗ 28-го марта 1998 года и с тех пор регулярно повторяется каждый год.
На следующий год проклинать не будет. Он очень суеверный. Не любит цифру 7.