Юмор
У нас в стране брачный возраст 14 лет, а возраст сексуального согласия 16. Что бы это значило?!..
это вместе с репетицией :))
Прежде такие законы устанавливать не мешало бы депутатом представить на этом месте своих детей, может мозги бы у них встали на место!
да что там !! время пришло.... снимай трусы ♂ ♥ ♀ ☬ ☎ ☬
мы же живем и на Востоке, и на Западе...
БРАЧНЫЙ ВОЗРАСТ - установленный законом минимальный возраст вступления в брак. В РФ по общему правилу - 18 лет.
Значит только одно-жить будем.. А вот регулярно или нет, тут как карта ляжет...
Чеloveчик ***
гыыы....прикольно..типа -в тему.)))
А в нашей стране.. всё..через одно место..
Зато пить можно с 21..И тогда все согласны.
Это значит -2 года на ответах посидеть.., а потома уже -женицО!...))
Не путай людей! Брачный возраст с 18 лет; Допускается снижение брачного возраста по УВАЖИТЕЛЬНЫМ причинам до 16 лет! Вот так вот!!!
Облегчили участь педофилов!!?? Не может такого быть!!
Сания Абдрахманова
Фиг знает!
В Интернетах вычитамши...
все как обычно все как всегда однако
ну, это не в России.. . Вы сами-то откуда? КИСА...
чем бы дитя не тешилось лишь бы не забеременело)))
После замужа-два года-ни-ни... тюрма!!!
Вы не уточнили возраст приобретения первого сексуального опыта !
Нонсенс.
Это парадокс законодательства)
вы шо забыли УНАС СЕКСА НЕТ у нас другое на букву Е
Это значит что брак ещё не секс. Как-то так.
Расстрелять уродов.
Мне вот уже за сорок, второй раз замужем, а до сих пор несогласная... блин)
Сания Абдрахманова
Наглые мы, мужики, правда?
Так прямо без согласия берём и женимся! ;-) .
Россия.. . что бы это значило?..
14 лет - это для сексуального НЕсогласия.
Ошибочка вышла.
В России, Германии, Франции, Италии брачный возраст как для мужчин, так и для женщин — 18 лет. По уважительным причинам допускается его снижение (в России до 16 лет) . Возраст сексуального согласия — в 16 лет.
Откуда 14 взялось ?
Гульмира Садыкова
Идиотка я , на категорию не посмотрела !
Это значит-нет предела человеческой ту (ой, простите) глупости..
Закон как дышло - куда повернул туда и вышло!!!
А Вы ничего не путаете.
И как у вас страна называется, Киса?
Ну женишъся и потом будешъ 2 года жену к сексу подготавливатъ)
Женишься когда ей 14, пару-тройку лет отсидишь и нормалек.
Это статья и дурацкое законодательство, противоречащее со фсех сторон
Это к тому, что хорошее дело браком не называют. По согласию или без оного.
14 это, это када всё выросло, а отвечать "ДА" оказалось можно не только на вопрос - мороженко будишь? Вот и отвечают...
Это значит лишь то что мы в России, уникальной по своим законам и менталитету стране !=)
А вотку ваще с 21 года)))
это значит, что вы все правильно напутали, только в цифрах ошиблись
Это значит, что юная 14-летняя жена должна жить в детских комнатах отдельно от мужа. А когда достигнет возраста "сексуального согласия", тогда и...
в России все через Ж...
Еще добавьте к этому - порнуху можно смотреть только с 18-ти.
не трогать до 18 лет-так надёжней.
Киса попутал.. скорё наоборот )
ничего подобного!
откуда 14?
мечты?
откуда 14?
мечты?
это значит. что страна не Ваша
эмансипация по гк, можно с 16 лет!! ! Или если ты заключаешь трудовой договор или занимаешься предпринимательской деятельностью!! ! С согласия родителей и попечительства!!!! А так в различных субъектах, установлены различные условия!! ! Например в Нижнем Новгороде: 14 лет!!!