Юмор
Какие можно сделать конкурсы? Девочки 14 лет!! (исполняется)
У моей подруги после завтра День Рожденья!! ! Какие можно придумать конкурсы?? Помогите... как можно скорей!!
мальчикоФФ и побольше!!!
Ржевский:
- Господа! У меня идея! Дамы стоят по одну сторону комнаты у стенки,
гусары - по другую. Кто попадет даме с разбега, тот целует даме ручку!
Шуточная беспроигрышная лотерея.
1. Вещь, не выходящая из моды. (Шнурки)
2. Вам за ласковые глазки сувенир — читайте ...(сказки)
3. Выигрыш твой еще впереди, а ты на других пока погляди. (Дополнительный номер) .
4. Даже сам старик Кощей этим пыль сметал с ушей. (Щетка) .
5. Вот билет, так билет, в номерах не ройся, Считай, что выигрыша нет — поплачь и успокойся. (Носовой платок) .
6. Получив подарок этот, призадумайся немножко, может, ты друзей забыл, напиши письмо им, крошка. (Ручка) .
7. Получи свою игрушку, закрой глаза и помечтай, если купишь эту штуку, меня наней ты покатай. (Машинка) .
8. Хочешь быть богатым, будь им. (Кошелек) .
9. Тюль вчера поели моли, разодралися до боли, мы взамен даем (пакет) —ничего другого нет!
10. Этот мяч остановит детский плач. (Воздушный шарик) .
11. Чтоб была полна кубышка, вам необходима (крышка) .
12. Да, билет счастливый ваш, так держите (карандаш) .
13. Чтоб не сдуло ветром кепку, вот тебе в подарок (скрепка) .
14. Вечерами не скучай — ароматный пей ты (чай) .
15. Ой, какой ты молодец, получай-ка (леденец, Чупа-Чупс) .
16. А это украшенье — просто загляденье. (Бусы из скрепок) .
17. Ну-ка, миленький дружок, получай-ка (пирожок) .
18. Ни за какие блага мира не откажусь я от (кефира) .
19. Для хороших людей ничего не жалко, Получай поскорее, товарищ, (скакалку) .
20. Хочешь сильным быть, как джин, получай, брат, витамин. (Морковь) .
21. Сосуд для употребления крепких напитков. (Наперсток) .
22. Портрет самого красивого человека. (Зеркало) .
23. Вы со спутницей своей никогда не пропадете, Из любых гостей домой голодным не придете. (Ложка) .
24. Поможет вспомнить вам предмет давно минувших детских лет. (Пустышка) .
25. Повезло же вам на славу: поцелуй соседа справа!
26. Яхта пришлась на этот билет, теперь вы сможете выехать в свет. (Бумажныйкораблик) .
27. Средство для борьбы с домашними животными. (Липучки для мух) .
28. Заменитель футбольного мяча. (Старая консервная банка) .
29. Приспособление для передачи мысли на расстоянии. (Конверт) .
30. Печать малого предприятия. (Ластик) .
31. Стиральная машина «Малютка» . (Мыло в мыльнице) .
32. Мелочь, а приятно. (Горсть мелких монет) .
33. Пусть в жизни будет вам теплее от подарка Прометея. (Свеча)
34. Старинная вешалка. (Гвоздь) .
35. Вам отчаянно везет — получите (бутерброд) .
36. Этой книжки нет важней, Только ты писатель в ней. (Записная книжка) .
37. Дорогой товарищ, получи (конфетку) , Только сам не ешь, угости соседку.
38. Дама сердца. (Матрешка) .
39. Бытовой пылесос. (Веник) .
40. Приз достался этот вам, чтобы грызть по вечерам. (Орехи, баранки или сухари) .
41. Это украшенье — просто загляденье. Купите своей даме сердца это ожерелье. (Из туалетной бумаги)
посмотрите тут
http://www.prazdnik.by/content/detail/11/180/49111/
1. Вещь, не выходящая из моды. (Шнурки)
34. Старинная вешалка. (Гвоздь) .
38. Дама сердца. (Матрешка) .
39. Бытовой пылесос. (Веник) .
посмотрите тут