Юмор

ГДЕ НАЙТИ СОВЕСТЬ В 14 ЛЕТ (ПИШИТЕ МНОГООООО...)

...в 14 лет файл с совестью ещё...не повреждён.
Мадина Нурбаева
Лучший ответ
Советское общество было, как выражаются ученые, традиционным, и все-таки очень многие отношения в нем регулировались не законами, а издавна сложившимися, порой даже нигде не зафиксированными представлениями о том, что делать можно, а что делать нельзя. Совестью, иначе говоря.
Совесть - чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми, обществом.
Я с совестью заключил пакт о ненападении... Я ей не пользуюсь - она меня не тревожит
Совесть как хомяк - либо спит, либо грызет.
Совесть — это правильный суд доброго человека. Аристотель.
Совесть - это такая вещь, которая приходит не спросясь и уходит не попрощавшись.
Совесть - это хорошая штука. Когда она есть у других.
Если жить всегда так, чтобы тебя не грызла совесть, то она умрет с голоду...
@ @ @
В налоговое управление пришло письмо:
- В последние дни у меня совершенно пропал сон, мучает совесть, потому что не указал в декларации размер своих доходов. Посылаю 600 долларов. Если и сегодня не усну, то пришлю остальные...
***
- У Вас совесть есть?
- Есть, только мы ее не используем.
© © ©
На уроке анатомии в школе.
- Вовочка, какой самый известный рудимент современного человека?
- Совесть, Марьванна.
будьте на стрёме
Н@стюх@
к себе прислушайся... твоя совесть уже охрипла кричать....
в душе...
Daniar Seilkanuly
Я свою в пять лет в ломбард снесла. Так что если нужна чистая совесть, то посмотрите там (я ею ни разу не пользовалась). )))
Syrgak Bekimbetov
заказать в интернете
Женя .
Могу только посочувствовать в этой связи.
Вы на 10 лет опоздали.
Vivian Williams.