Юмор

Нашел совесть. Никто не терял?

сейчас совесть на каждом углу валяется, сразу и не поймешь, чья она....
Татьяна Толкачёва
Лучший ответ
Моя, если она слепа на оба глаза и глуха на оба уха.
совестливый ты наш... а ведь мог бы припрятать... уважаю
значит ты в помойке роешся :)
Кому совесть? Продам, не дорого))
Ефим Крутов
Ее не потеряли, ее выкинули
Светлана Бух
если ты нашел её в баре "У Эдика", значится это моя... ...уж сильно тогда выпить захотелось, вот и загнал её там! :-(
глупыш.тебе же хуже
Бллин, отдай, гад!..
своя то у себя?
В первом классе на ластик поменяла, уже перепродали, злыдни!
Брось немедленно, это кого-то из Думы! Замараешся так, что потом за всю жизнь не отмоешся.
Ольга Козлова
я бы сказала, что она моя, но не хочу врать - я родилась 1 января, и в тот день совести не раздавали - все с похмелья были...
мне её не надо, хотя она и моя...
Андрей Чжан
А особые приметы есь?
ой моя!Нашлась!Спасибо тебе добрый человек,оставь ее себе или спрячь подальше..
На воре шапка горит!
Agamyrat Allaberenov
Если чистая - моя!
Я!!! Прошу, верни обратно.
Галя Жошко
у меня целая коллекция потерянных совестей...раздариваю по-тихонько...
Олег Арзубов
а разве не у тебя только что упала...))))
а ты случайно девственность не находил...?
Не предлагай за так, продай!
Если маленькая и потертая, то моя
Это начальника моего! Верни этому козлу!
каму оно нужно потеренно совест)
Моя вроде в личном деле храниться. Может сбежала? Цвет у нее случаем не фиолетовый в крапинку???
давно это было...
|Tumyp| |Tumyp|
Как лучше потерять похмелье!
я ее еще в школе за пирожок променяла