Юмор

Что делать, если у меня в руках вилы, а мимо идёт ну ни в чем не виноватый, честный и неподкупный бывш. министр обороны?

Плюнь тогда на всех министров.
Можешь плюнуть даже на.. .
На того, кто их назначил.
Блин! Закончилась слюна.
Мухамед Турдиев
Лучший ответ
Ага. И мат. ответственный за обороноспособность. Ты эта... вилы ему сдай! ! У него тама в бывшем хозяйстви опись идет. И не факт, што твои вилы не числятца на средствах вооружения нашей Армии....) 000
Наружу рвется, Мышик, бурно пыл:
Чтобы министр честный - это небыль!
И в связях-то порочащих он был,
Но просто в них замечен нЕ был!

Пусть неподкупность светится, как орден
Но, Мышик, коль увидел ты министра
То тресни вилами по мнимо честной морде,
А мы участие принять примчимся быстро!
Анюта Lol :*
вечная пестня... .
стою на полустаночке я с вилами под мышкаю.... а мимо.... пролетает инфа из ...ну да)))) )
а рельсы то как водится.... на Горизонте сходятся.... и дай мне Гейтс с той инфой не ...ну да)))) )
все потому что просто я... девчоночка обычная.... но иногда влезаю не.... туда))) )
а дальше... как обычно... уж.. ничего личного.... но ...бля.... как душу рвет....)))))))))))))) )
наверна скобку надо обернуть.... но слишком много мата паралелью.... и предпочту я просто плюс забрать.... чем поучавствовать в очередном ОПРОС (щеньи (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Денис Кучеренко Бросим вилы и косьбу, яровые. молотьбу...
Остальное - тоже видим, исключительно - в гробу!
Хде вы сейчас, у меня тоже вилы без дела стоят!
Сергей Алексеев Встречаемся в 17.00 у Мавзолея!
неужели соломки ему накидаешь???
Где ж ты раньше был, уДачный МышЪ, прятался? А он был с ВИЛАми.
Теперь - ты с Вилами, а он - УДАЧНЫЙ МО!
Ildos Tl
Вилы в бок.
Предложи вилы в обмен на виллы...
Асель *****
Даа, дааа.. . ни в чем не виноватый и неподкупный...