Юмор

Что делать, если тебе наступили на руку?

Sandera 777
Пора учиться ходить на ногах, а не на четвереньках ползать )))
Диана Котова
Лучший ответ
да ничего хорошего!!!! представьте себя на этом месте....
Склони голову.
Юлия Попроцкая
наступили на одну, подложи другую
Значит пора просыпаться !!!Праздник то уже закончился ???
Жека Резченко
укусить гадину
Нада сразу заняться оральным сексом ибо если во время куннилингуса тобой Эдик не используется барьер, но остается беспокойство по поводу риска, то его можно в значительной степени уменьшить:
простой вагинальный тампон впитает большую часть выделений влагалища, и соответственно, риск будет меньше;
менструации могут сильно увеличить риск, так как в менструальной крови наблюдается высокая концентрация ВИЧ, куннилингусом во время менструации лучше не заниматься;
гигиена рта также играет важную роль: не следует практиковать оральный секс с кровотечением десен и заболеваниями полости рта, лучше не чистить перед куннилингусом зубы, и применять полоскания, удаляющие ценную слюну;
учитывать вирусную нагрузку также важно для дискордантных пар, в которых положительный ВИЧ-статус партнера известен.
Римминг для Эдика тоже желателен,,, ,
Орально-анальный секс, римминг или аннилингус абсолютно безопасен с точки зрения передачи ВИЧ. Однако, в этом случае существует риск передачи массы кишечных инфекций: вирусных, бактериальных и паразитарных. ВИЧ-положительным людям, особенно тем, у кого низкий иммунный статус, следует также помнить, что при незащищенном римминге есть вероятность передачи ряда оппортунистических инфекций. Для того, чтобы сделать римминг более безопасным, можно использовать те же барьерные методы, что и при куннилингусе: латексные салфетки и пищевую пленку.

Эдику, практикующего опасный римминг необходимо помнить о возможности передачи кишечных инфекций. Также для тебя рекомендуется вакцинация от гепатита А: передача этого вирусного гепатита часто происходит именно во время римминга.
Sandera 777 А можно я просто поору? Без секса:)
Подай другую!!!
Софья Таксиди
Укусить за ногу...
Самfат
Не ползать, там, где люди нормальные ходят!
сказать спасибо что не на уши