Юмор
Что делать... опять тянет наступить на грабли?
Начить, предыдущий опыт не усвоился)
Классная штучка, правда же!)))
Алексей Барышев
Привет!)))
вазьми тапор и хрясь
Овен придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз пять по голове.
# Телец будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
# Близнецы смогут решить, куда им идти, только после того, как понаступают на все грабли.
# Рака только грабли заставят сделать шаг вперед.
# Лев будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
# Дева будет наступать медленно и методично. Дева уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
# Весы будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие и тяжелые грабли.
# Скорпион если и заметит, что это были грабли, то вряд ли об этом вообще задумается.
# Стрелец обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
# Козерог, наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
# Водолей наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
# Рыбы, наступив на грабли, будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение для них, что благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

ну купи их уже.. и попрыгай!)
не томи душу
Нафтупай, нафтупай, не фтрафно..
Грыби быстрей от тэдова))
Не панось швидкой дрыслей.