ГДЕ ж ты ТАКУЮ.... откопал ???
Закопай ОБРАТНО !!!
Юмор
У жинки кулаки "железные". Шо делать? Можэ крэм какой для рук подарить, шоб не так больно было.
Валенки на голову одевайте и удары принимайте!
Лучше просто не выпрашивать...
Из инструкции по самообороне:
— Если пьяный придя домой вы неожиданно получили от жены удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то самое главное — не растеряться.
Моежешь ее обнять и сказать ну что ты милая так волнуещься)
А можЭ доводить её не надо.. . до рукоприкладства)))
Целовать... чаще )))))
Хороший подзатыльник из любой "железной леди" сделает Золушку.
либо в ушанке ходить однако
Лучше смягчающий крем.
Наручники и боксерскую грушу пусть вам подарят. Как разбушуется, к груше пристёгивайте, пусть на груше тренируется. Заодно к Сочинской олимпиаде чемпионку вырастите.
Боксерские перчатки в самый раз...
а ты позолоти ручку!
Не поможет. Слова ласковые учи.
Шапку меховую на голову надень, чтоб её кулачкам не больно было драться...
Александр Коротких
Похоже ты аватарчики меняешь, типа как платья. Или показалось,
- Она любила брутальную щетину и руки с мазолями, но муж заставлял её ухаживать за собой)) ) и делать депеляцию)
Лучше смягчающий крем для лица -- СЕБЕ !!!
Норковые рукавички.
ага крэм жалезный, в виде топора ,
кулачки отделить надобно ***
Застав мужа с любовницей, Оля не стала скандалить, просто избила его собрала вещи и ушла. Конечно её можно понять, ведь вещи в квартире любовницы были очень дорогие!!!)))
Повезло, есть кому защитить )))
Крем не поможет. Лучше бронированный костюмчик для себя. И капу в рот, чтобы зубы целы были.
Не пить пробовал...?
Александр Коротких
Пробовал. Все равно бьёть. Привычка уже.
А когда дивчиной была - не мутузила.
а ты не лезь под горячую руку...
Читай ей на ночь уголовный кодекс