Юмор
Наш министр обороны не служил в армии. Собираются увеличтить призывной возраст. Может специально для него?
А сейчас нет разницы кто скорей све развалит тот и в почете. На себе испытал служил 31 год. А сейчас кто служит?? ? Что творят? Все громят грабят ничего ценного нет. Ну уволимся заменим министра в должности мебельщика. Кто то должен.
Елена Сычева
а вы через аватарку жены заходите или как?
Наташа Симбирева
А вы что не видите что у нас одна семья и одна страничка. И вообще хотелось бы выйти из вашего сообщества. Ничего дельного
опять кухарки правят государством?
такое мы уже проходили в 17-ом
Пойдём по второму разу служить .
Не надо быть такими наивными. Он из той же конторы, что и В. В. , и послужил побольше вашего. Не надо принимать наше руководство за полных идиотов и слушать сказки.
Пусть тогла и срок службы увеличит. А-то снимут с должности, а не наслужился...
да хоть до пенсии увеличат - вы думаете, министр когда-нибудь служить пойдет?? ?
и потом, как можно руководить тем, о чем не имеешь представления???
Все поменялось в доме шатком:
Начальник Армии стал штатский!
Наверно, сменит он Устав,
От всей военщины устав!! !
Начальник Армии стал штатский!
Наверно, сменит он Устав,
От всей военщины устав!! !
Вы не уточнили в каком звании - а они ведь разные и возраст разный...
Конечно для него, пусть послужит... Служи солдат и ты не думай,
Что кто-то вдруг тебя забыл
Друзья не забывают друга,
А кто забыл тот не был им.
Что кто-то вдруг тебя забыл
Друзья не забывают друга,
А кто забыл тот не был им.
значит у нас повышается жизненный предел, это хорошо....
Просто они боятся признать что реформа ведет к разрухе. И пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре. Ищут выход из той ситуации в которую загнали себя сами. То контрактников не могут прокормить, то готовы деньги платить тем, кто говно солдатское будет выгребать, скоро додумаются и ЧОПы нанимать для охраны солдат.. . Это будет самая лучшая пародя на импортные армии.
Пусть сходит. Должен же кто-то пример молодёжи показать.
Скоро пенсионеров в армию брать начнут.
а пусть-ка армию профессиональной сделает! мест не хватит - так побегут туда служить!
я согласна с Еленой!
"а пусть-ка армию профессиональной сделает! мест не хватит - так побегут туда служить! "
Только где взять на них Суворова, Кутузова или Жукова?
конечно
Чей-то зять или сын. Во власти должности уже по наследству.
Жека Шумаков
Угадал. Зять зама губернатора С.Петербурга.
Да ему скоро на пенсию.
ага ...он опять закосит
Пускай только попробует, он от меня по кустам шарахатся будет, потому что он сам не служил, а нас заставляет!
Не... он отмажется, это для тех кто быстро бегает.
видать в детстве в солдатиков не наигрался!
Еще не все ГАРАЖИ ПОСТРОИЛ?
Народу не хватаетъ?
служить так вместе с женами.... Х2раза)))) армия вырастит ...а там дети пойдут... демографический взрыв.... двух зайцев убьем
его надо на фронт
Пока мы служили, он в мебельном магазине работал.
меня поразило когда на параде генерал отдает честь министру который не служил и еще тот факт что министр в штатском
ага... для него, для него.
конечно для него может хоть капля слвести проснется