ээээ.... Истории сразу направлять на адрес военного комиссара!!! !
ааа!!!! я заразился!!! !
нет.... нет!!! !
ну что могу рассказать?
в общем служил я в мото стрелках.. .
и у нас был рапорщик Танков.... ТАНК погоняло.... зверь а не мужик!!! !
ну он нас водил на обед в 3 часа.... выходит значит строемся... .
пошли кушать... там гороховый суп... .
поели вернулись в расположение.. .
ровно через час... выходит он и орет на дежурног... ПОЧЕМУ БЛЯ НА ОБЕД не вызываешь?
ну что то ему сказать в этот момент.... это опасно... .
построились... пошли на обед.... снова... .
пришли повар выходит грит.. . точней орет на танка... вы чо пля припер.... дальше удар.... повар отлетел... .
опять поели... .
и опять через час он выходит и грит... почему не строетесь на обед.. .
повар без разговоров... дал нам пость.... № 3 по счету!!!! писец... .
потом оказалось что это у него часы остановились на 3х часах... но никто из нас не писал домой что плохо кормят!!!!
Юмор
Расскажите по подробнее кто и как не служил в армии?
Истории сразу направлять на адрес военного комиссара
Истории сразу направлять на адрес военного комиссара...
Истории сразу направлять на адрес военного комиссара.... ГЫЫЫЫЫЫ))