Юмор
Кто -нибудь слышал, что в российскую армию собираются призывать девок, правда, типа на добровольной основе?)
надо разбавить мускулинность
"а по сопатке?"

На самом деле, многие женщины в Российской Федерации уже являются военнообязанными. В частности, это врачи, фельдшеры, медицинские сёстры, связисты, телефонисты, а также некоторые другие специалисты, крайне необходимые в российской армии в военное время. Что касается военной службы российских женщин в мирное время, то в настоящее время в этом направлении многими военными комиссариатами Российской Федерации ведётся достаточно активная работа к их привлечению к военной службе в российской армии на контрактной основе. Таким образом, обязательный призыв наших женщин в российскую армию, по известному образцу израильской армии, пока совершенно точно осуществляться не будет.
В российской армии на добровольной основе девок и так вагон :)
..а разве сейчас они там на какой-то иной.. основе)))
Натусик Соколова
В 1993 году я служил по контракту, девки, жёны офицеров служили... я про срочную службу!)
Все это враки, не возьмут, вот те крест....
«Дедовщина» в женских рядах невозможна, так как тогда она должна называться «бабовщиной», а какая девушка мечтает в молодости называться «бабушкой»?
Если враг будет пытать пленницу-женщину, то под пытками она скорее выдаст все известные военные тайны, чем свой точный возраст.
Как в женском строю выполнить команду «Равняйсь!», тогда как в результате не то, что грудь четвёртой по счету, а и второй может быть не видно, если у первой бюст четвёртого или пятого размера?
Барышня-часовой – это что-то нереальное! Ну как она запомнит фразу: «Стой! Стрелять буду!»? – Максимум, завопит: «Не подходи, щас как дам!!!».
Ну ладно ещё вместо «черпаков» – «поварёшки», ну а вместо «духов» – кто? – ведьмы?
Представьте, как отреагируют бабы на команду «Грудь – к осмотру!».
Первый пункт ЗГТ в армии: «Сохранить тайну возраста военнослужащей».
Современные девушки настолько неотделимы от селфи, что пускать их на территорию военчасти опасно – всем врагам и без разведки станет известно расположение складов))))
Это уже перегиб!
(В борьбе за рост рождаемости)
Ужасть! Кошмар! =)