Юмор
Как проходила бы война с немцами, если бы гитлеровской Германии противостояла современная российская армия?
Да никак! Дня через 2 Гитлер сжевал бы свой галстук и на этом бы все успокоились)))))))))))
По моему все было бы точно также, главное не армия, а великий Русский народ. Ведь ту войну не Сталин выиграл, а народ....
Не так страшен российский танк, как его пьяный экипаж)))))))))))))))))))))))
не была бы такой долгой ...
Нашу Россию никогда не победить!
В любом случае наши победят, надеюсь....))
Ну, там ядерные фугасы наверняка ещё на бывшей ГДР-овской границе закопаны. . Нажимаем на кнопочку..: -)))

Сплошным братанием на Октоберфесте. Уверен, мы бы победили.
фигня война, главное маневры...
Дык мозги-то прежднии .
одно могу сказать ее тогда бы не было!
Война, эттт не фигня, эттт серьёзно!!!! Плохо бы пришлось Гитлеровской, да и не пошли бы они войной!!!!
А так, как с Саакашвили.:)))
С патриотизмом современной молодежи.... страшно подумать..
Нельзя сопоставить несопоставимое.
А в чем юмор.
_Ринат_ Наурузов™
Западенка на родине Януковича, обидно ей... а может климакс....
Очень странный юмор.. . Вы здоровы?
_Ринат_ Наурузов™
Полностью с Вами согласен!
было бы проще, т. к. с системой ПРО не было бы фактора внезапности.
Думаю, что так же. В войне важен менталитет, а он не меняется.
Уверен пока "готы"и "эмо" и вся остальная "шелупонь" будет собираться.... настоящие мужики выполнят свой долг. а своеобразная война и с немцами и с японцами у нас идёт.... они нас убивают В СВАИХ МАШИНАХ.... посматрите статистику сколько аварий на дорогах.... а иномарок у нас становиться с каждым годом всё больше и больше.
и де смеяцца?? ? Читать и то лень, такой длинный. А ещё и мозг ломать дляответа. НЕОХОТА.
Это не юморной вопрос - ведь история не знает сослагательных наклонений
С наименьшими потерями и в более короткие сроки, ПОБЕДА всегда будет за нами.
они бы об ней и не помышляли
Ну если вы шутите про войну, то может вас не устраивают результаты ПОБЕДЫ?
Чем бы ты не занимался,
где бы ты не находился,
всегда найдётся какая-нибудь... .

где бы ты не находился,
всегда найдётся какая-нибудь... .

Они бы просто не решились бы напасть...
Победоносно....
Да.. много шума наделала.... Наши просторы дают нам шанс.. выиграть любую войну..
все было бы нормально
сейчас в России говорили бы по-немецки
Владимир Харитонов
А чего ж по-чеченски не заговорили?!!!
Вы имейте в виду что только Российская армия приобрела новейшие оружие? Надо иметь в виду что сейчас Германия состоит в блоке НАТО. И не дай бог если такое случится. Войны в окопах уже не будет. Европейская часть России за несколько минут стер нут с поверхности земли. А что Россия без больших городов? Круглый ноль. НАТО тоже безусловно тоже получит огромный урон. Врятли земля пригодится для дальнейшей проживания человечеству. То луче не задавайте глупых вопросов и надумайте что Вас защитит Ваша армия. Это миф....
Новости с фронтов черпали бы на сайте ИНФОРМБЮРО. РУ
боюсь что предатели бы были не только в западной украине и прибалтике но и по всей Россиии, каждый второй.... уж такова патриотичность современной молодежи...
Spezialist40 Твин
довольно самокритично, однако.. значит еще не все потеряно в России
не юмор (((
Это не художественный фильм.
И то смотрят и плачут !!!
Это не художественный фильм.
И то смотрят и плачут !!!
Арман Буршикбаев
http://www.youtube.com/watch?v=VGyFaxfOa88
Планета имени Ленина, галактика Красного террора.
ПОГАДАЛИ-Б НА кофейной гущще и всяе дела!
Кабы да кабы-в носу выросли б грибы!
Что бы с вами было прочитай ваш вопрос Лаврентий Палыч?
Как компьютерная игра: прошел войну, устал, выключил комп и лег спать!
Плохо бы нам было. С флангов и с тылу вцепились бы всякие козявки. А немцы - умные, и мы с ними дружить будем!
Все также. Только Москву бы сдали, по тому как достала она... .
А потом, естественно день победы в Берлине.
<<....уж такова патриотичность современной молодежи... >>
Нормальная у нас молодежь. Нечего на зеркало пинять....
Они вообще бы не стали нападать.
мочением в сортирах Кавказских гор
не уверена что все прошло бы благополучно ( в 1941-1945 народ верил в Ленина и Сталина а во что верим мы???
Я думаю что было бы тоже самое как и в 40 годы когда война приходит а мы как всегда не готовы и сомневаюсь что сейчас что то изменилось, судя по нашей Мурманской области сколько было частей и что стало, так что как всегда на энтузиазме людей но все таки победим мы же Русские!!!!
Анна Смирнова
Правильно,Светлана!Полностью с Вами согласна и поддерживаю!Не смотря на то,что у нас полный разброс,
мы все равно победим,потому что мы,РУСИЧИ,СИЛЬНЫЕ ДУХОМ!!!
Настя Савуляк
Радует Ваш оптимизм !..Но много "черноты" - разбившиеся самолеты, затонувшие подлодки, брошенные танки....Хотя афганцы и сейчас еще воюют с целым миром (НАТО).
Их бы наши победили,
Сколько б немцы не ходили,
На святую Русь войной,
Придут побитыми домой!
Сколько б немцы не ходили,
На святую Русь войной,
Придут побитыми домой!