Юмор

Как вам Парад? Представителей войск НАТО вперед пропустили и сверху всей российской армией прихлопнули. Красиво?

Тактика + политика! -)
Галина *****
Именно так я и подумала, очень точный расчет.
Здорово !
Мда...
Парад очень понравился. Наши, как всегда, МОЛОДЦЫ - УДАЛЬЦЫ !!!
Каждый раз чувство гордости и патриотизма испытываю! Не обидно за державу!
Красатищаа!

Галина *****
Уау!!
было б некрасиво их бы не выпустили
А мы всегда немощных вперед пропускаем, так воспитаны)))
красота - страшная сила
Тактика со Стратегией...
Не буду ни шутить, ни ёрничать. Меньше всего в тот момент я думала о том, кто НАТО, кто нет. Мне было здорово!!!. И была не частая в последнее время гордость за свою страну!!!!
Россия круче всех !!!Ура !! Слава России !!!
Всех с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!! УРАААААА!
Да всё путём, всё красиво и парадно! Как положено в такой день !
Прекрасный парад. Любовался без политического анализа.
Я как раз в эту минуту смотрю повторение))) )
Очень ЗДОРОВО!!!!
Поймала себя на мысли, что смотрела на парад глазами отца.. . Их, мужчин 1923 года рождения, вернулось с войны всего 3% - вот такая арифметика с историей.. .
Никто и никого не прихлопывал - не нужно утрировать и трагедию делать. Просто "интуристов" вежливо пропустили вперёд (как это делают все воспитанные люди, принимая у себя гостей) .
А парад, действительно, красивый получился!
Пусть всегда будет мир!!!
А кто их знает, какой они ориентации, пусть уж лучше дефиле и идуть) )
еси че - шмальнемъ)
Все было так задумано!))
Лично я была убита с буквы " А "...
Про наших - просто всё без комментарий !..
А ветеранам о победе так скажу. .
С праздником Победы!
Это был великий день!
Защищали наши деды,
Защищал их каждый пень!
Защищала их травинка,
Соловей в лесу не пел
И водила их тропинка
Там, где враг ходить не смел.
Ведь родимая сторонка
Нас спасает от беды,
Стены в доме помогают,
Родники дают воды.
Ветер тихо замирает,
Не колышутся кусты.
Дети в доме засыпают,
Лишь не спишь, родная, ты.
Сердце мучает тревога:
"Где ты, милый, что с тобой?
У тебя одна дорога :
Гнать врага, придти домой.
Ждут тебя родные люди,
Ждет тебя твоя семья.
Пусть Победа вечной будет!
Не волнуется родня. "
Ветераны! Вам спасибо!
От души сказать хотим.
Мир добыли вы Отчизне!
О погибших мы скорбим!
А ветеранам о победе так скажу. .
С праздником Победы!
Это был великий день!
Защищали наши деды,
Защищал их каждый пень!
Защищала их травинка,
Соловей в лесу не пел
И водила их тропинка
Там, где враг ходить не смел.
Ведь родимая сторонка
Нас спасает от беды,
Стены в доме помогают,
Родники дают воды.
Ветер тихо замирает,
Не колышутся кусты.
Дети в доме засыпают,
Лишь не спишь, родная, ты.
Сердце мучает тревога:
"Где ты, милый, что с тобой?
У тебя одна дорога :
Гнать врага, придти домой.
Ждут тебя родные люди,
Ждет тебя твоя семья.
Пусть Победа вечной будет!
Не волнуется родня. "
Ветераны! Вам спасибо!
От души сказать хотим.
Мир добыли вы Отчизне!
О погибших мы скорбим!
Самый шикарный парад за все время! Очень красиво!
Праздник есть праздник
Мне очень понравилось когда камера на наших сверху "наезжала" ...особенно десантура ...ребята как под копирку или фотошоп.... впечатлений масса.... вообще на мой взгляд это был один из лучших парадов за всю историю... первый, 1945 го конечно не в счёт... и ещё когда ...этот на белом коне ...ууууух.... если честно аааж слеза накатилась....)))))
Сегодня на самом деле чувствуется праздник, гордость за наших воинов.
9 Mая!
Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города.. .
Мир нужен на земле всегда!
Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города.. .
Мир нужен на земле всегда!
ну вот и войска НАТО маршируют по красной площади ...
Ну мы же как настоящие джентльмэны-"только после вас, господа! "-иничего такого даже в мыслях не было, а уж что выросло...
наши молодчины!!!
Как я вам всем завидую!!!! Только что вернулась домой оттуда, где не было телевизора ((((. Сейчас буду пытаться посмотреть - что это, и как это было.. . Но я видела, как это было у нас в Саранске.... не по телевизору... У нас всех прихлопнули....
мне понравилось что все республики бывшие были а грузины и прибалты игнорировали.. . вот это ужас!
Пока у русского солдата есть спички, пули, самогон - сосите х.. , солдаты НАТО, Дрожи от страха ПЕНТАГОН!! !

Шагать на парадах дело не хитрое...
Галина *****
Неправда, очень даже хитрое, если все правильно рассчитать, и очень трудное.
Парад великолепием наших ребят ошеломил!

Не видела!!!! Покажут же ещё...
Показуха всегда красиво смотрится. Я сегодня своим детям показала наши Т-З4,старые, но до сих пор удивляющие своей мощью и силой, кукурузник, КАТЮШУ, АРТИЛЛЕРИЮ. Все, что смогли сохранить после войны. Парад- фигня. ПАМЯТЬ И УВАЖЕНИЕ-вот, что мы должны видеть!
Галина *****
Парад разве не в память? Немного политики это не страшно.
Виктория Стась
В том то и дело,что парад для рейтинга политиков,а старикам жрать нечего
Это было здорово, пусть знают.. . что мы не пальцем сделаны...!
на 5
да ладно чё такого. обычные люди такие же как у нас. на параде что главное -правильно зрелище. а зрелищности я считаю они не особо прибавили
Ведь могут когда захотят! Всегда бы так и везде. это вам не купленые медали получать!!!
красиво было
На работе был парад не видел, но грят наши белорусы тоже четко прошли.
Да ну, ребята... )
ВСЕ равно, НАШИ победили! )
Норма
почему меркель сидела
Это надо, Сердюков, поздравив, отводит глаза от его силы-армии на красной площади. Это министр обороны? Он не понимает, почему он на этом посту. Я вижу чмошника, который не может посмотреть в глаза своей армии даже на параде или он знает всю подкупность её или участвует в этом.