Юмор

ЧЁ МОНа ПРИДУМАТЬ, штоба **КОЛОБКА** БОЛЬШЕ НЕ **ВЕШАЛИ**...больно, жыж...

А МНЕ опять **100**(и так несколько ЛЕТ подряд)... НЕ СТАРЕЮТ ДУШОЙ **ВЕТЕРАНЫ**....**ЮМОРА**..
хотя Я -- НЕ ВЕТЕРАН... ВСЕГО 2,5 года ТУТА... НА ЛЮБИМОМ **ЮМОРЕ**

ПРИГЛАШАЮ на **ОЧЕРЕДНОЙ ЮБИЛЕЙ**....
ПРОСТИТЯ, **ТАНЬКУ-ФУЛЮГАНКУ**,еся НИНАРОКОМ КАВОНИТЬ ОБИДЕЛА... НИЗАЗРЯ. .
-- ПРОСТА ЯЗЫК у МИНЯ ДЛИННЫЙ... .

ЮМОРЯНЕ... К СТОЛУ !!!
ПЬЁМ... ЗАКУСЫВАЕМ !!!

ОТ ЧИСТОГО **СЕРДЦА**...ВАМ.... ЮМОРЯНЕ !!!

**ЮМОРЯНИН**....и **ГОСТЬ** категории **ЮМОР**

**ЗАКУСЬ** -- НЕ ПРЕДЛАГАЮ... НЮХАЙТИ РУКАФ... .
ФСЕМ СПАСИБО... .
**ТАНЬКА-ФУЛЮГАНКА**(ВАС ЛЮБЯЩАЯ).. **ТАНЬКО-АТАМАНКО Я.. СЁДНИ....
Стас Дюжиков
интиресна, а еси тибе чичас пендаля смачно-паздравительнава дать-------ты жЫж магЁшь лопнутя и абляпатя усех кактэляме))))))))))) вот чичас напьюся у тя на днюхе, а патом ужо, када буду убигать, тресну па тибе сумкай с падарками!))))
Вячеслав Кандауров
Лучший ответ
День рожденья — особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Все хорошее в этой судьбе
От души мы желаем тебе.

Храни тебя судьба
От мрака и несчастья,
От злого языка и сильного недуга,
От умного врага
И мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в его власти,
Здоровья, долгих лет
И много-много счастья.

Настоящий АТАМАНКО должен быть на Коне!! !

Над конструкцией седла Мы уже работаем)))
Андрей Murderface
добрые пожелания....
тортик им украсить например! :)))))
Dauren ****
ну так как мне фсиго 99 лет и 11 месяцеф,
то я маложи тибя
гыыыыыыыыыыыыы
кашолка ты старая
как жи я тибя ЛЮБЛЮ
ты единственный человек на этом проекте,
в которого я вЪобожалась мгновенно и бесповоротно
карочи, это закусь

это ОХфицианты

ой, или стриптизеры, ну там разбиремси
а эта наши недоброжилатели
вишь, с горя как пухнут то

а это мы с табой
выбирай любую сибя

Мда... ничего, что я мимо проходила, к вам зашла... очень понравилось мне здесь у вас.... решила остаться.. .
Правда я без подарка.... Но от души, счастья ВАМ!!!
Гаяне Мгдесян
Танечка, это только ПЕРВАЯ сотня!!))))) ) Желаю еще хоть штук пиццот таких))) ) В добром здравии и памяти)) )
С днем рождения тебя, родная!!!! Здоровья, успехов! ! Пусть ничто не омрачает твою жизнь.
С Днем рождения, дорогая Танюшка!! ! Всех земных и неземных благ!!!
Ты у нас как эти цветы на снегу: нежная и красивая!
Ерлан Екпинбай
С днем рождения дорогая! Всего тебе самого-самого!
Танюшка, милая, с днюхай тебя!!! !
и хоть я не пью, но седня решила круто изменить свою жизнь и паэтому пью фсе подряд, много, с удавольствием, не отвечая за последствия!!! !
ура!!! !
люблю тебя и цылую!!!!
Поздравляю Таньюш ))) Прива )))

Таньюш извиняюсь 256000 раз ...эт.... на третей.. . фотке твои колобки ???)))
Обожаю тебя!!!! Всё-то у тебя классно получается !!!Без тебя на "Юморе" скучно и обыденно.!!! Желаю быть такой же ещё 100 лет. Чмоки и обнимаки ...Лиса. которая очень рада с тобой дружить..!!)))))))))
С Днем Рождения, Танюша!! !

Самой лучшей в мире Тане,
В день ее рождения,
Необычные цветные
Наши поздравления.

Принесут они пусть радость,
Поднимут настроение
И развеют навсегда
Все твои сомнения!

Ваш столетний юбилей
Потрясает всех людей!
Это надо постараться,
Чтоб до ста живым добраться!

Век прожить и бодрым быть,
Силу духа сохранить!
Как же надо жизнь любить,
Чтобы старость победить!

Вы - живой пример для нас,
Силы жизненной запас
Нас не только поражает,
Он надежду зарождает,

Если Вы смогли до ста,
Невзирая на года,
Нужным быть, любимым и
Щедро мудрость всем дарить,

Может, выйдет и у нас
Быть похожими на вас?
Отчего б и не помечтать…
Вам хотим мы пожелать,

Чтобы мудрый щедрый Бог
Вам продлил подольше срок.
Вы для нас - живой урок.
Силы жизненной исток.

Не сдавайтесь! С верой в бога
Проживете еще долго.
Всех благ и не болеть,
И еще вперед смотреть!

Эмилька Нагиев
Танюшка, поздравляю, мне сегодня пожальюста пиво, если можно.. . мне очень понравился.. . с юбилеем тебя!!!!
Babajan Jumayev
Алла Высоченко
А ты шею ему пририсуй и всекм сразу скучно станет этим гнусвным делом заниматся. Ну и поздравляю тоже!!!
Salamat Umarov

ущё раз за тебя, Танечка!! ! Пусть все-все твои мечты сбудутся!
Юлия Леж
Танюх, прости= хоть я тя и УВАЖАЮ- но без закуси пить небуду! Даже за тебя. А то потом сама себя уважать перестану. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ- здоровья тебе, счатья и любви- бааальшой!
Угощайтесь- все что в "холодильнике" залежалось (недолго) :))

Олег Духнич
Вы что сегодня сговорились-третья поляна подряд! Так и спиться можно за вечер!!!
Патсайы Жарасбаева Это первая поляна! :) В двух других верстали сосны! :)))
Дорогой наш Колобочек УлыбчивАй!
Дорогая Танечка!
С Рождением тИбя!! !
ФсИво тИбе самАго-самАго-самАго!! !
Желаю, чтобы амбар фсиХта был полон и по
сусекам не приходилосЯ скрести! ни
ф жиЗдни, ни ф ЮМаРЕ!)))
Роман Мурашкин
Поздравляю! Чмок в обе
Может петельку ему пришить?
С Днем Варения тебя Танюша!!!
Ну.... с очередным юбилеем!)) ) И с началом весны!! !

Поздравляю я тебя и желаю я тебе много много радости и очень мало горя!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО... ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
ТАНЮША, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ТЫ МОЙ ДРУГ! БУДЬ ВСЕГДА ВЕСЕЛОЙ И ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ, А МЫ ОТ ТЕБЯ " ЗАРАЗИМСЯ"! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, РОДНАЯ!!! ( ПОГУЛЯЕМ!!!! СКОЛЬКО ВКУСНОТОК!!!!)
Shemshat Celik
тьфу блин. . извини - я думал - реально шутка.. . а тут.. . блевать тянет - профанация алкоголя.. . впрочем - каждому свое...
Vitali Sinner
Как на Танины именины
Испекли мы каравай
Гости жаждою томимы
Ну же, Таня, разливай!
Любят все тебя Танюша,
Каждый тут, и стар и млад;
Каравю рад откушать, <left>

Анимационная открытка С Днем <left>

Анимационная открытка С Днем Рождения</left></font></center>Рождения</left></font></center>
Именинам Тани рад!
Всем анус лизать
Живи и радуй всех собою…
Ты мать, жена, мне лучший друг…
Прибудет счастье пусть с тобою…
Все беды в жизни обойдут…

Пусть твой прекрасный День Рожденья…
Мир озарит большой собой…
И в Праздник радости, веселья…
Наполнит сказочной мечтой…

Хочу мой друг тебя поздравить…
Здоровья, счастья пожелать…
На память стих тебе оставить…
Читай, друзей не забывай…

В преддверии Праздника большого…
Хочу, чтоб этот Новый Год…
Богатства в дом принёс Земного…
Чтоб чист всегда был небосвод…

И на меня не обижайся…
Уж если где-то насолил…
Всегда весёлой оставайся…
Чтоб муж всегда тебя любил…

Работа спорилась и дело…
Чтоб процветало всё твоё…
Иди по жизни своей смело…
Венчало, чтоб тебя добро