Не вижу принцев я вокруг. Как дура, вглядываюсь в лица.
Ты только встреться мне, мой друг, А там – тебе уже не смыться!
Сидеть и ждать – тоска и жуть. Я поступлю совсем иначе:
Я объявленье напишу, И сам, как миленький, прискачешь!
Приступим, что ж… «Я молода… » (душой! А что важнее в мире? )
«Модельной внешности… » (да-да, модели Т-34).
«Зеленый цвет раскосых глаз… » (но только очень, о-о-очень темный)
«А грудь и бедра – просто класс! » (что, «класс» – синонимы с «объемный»? )
«Красива, а еще умна. » (конечно. Я училась в школе)
«Я не курю, не пью вина» . («вина» пишу ж, не «алкоголя» )
«Квартира есть» . (А кто сказал «своя» ? так, не совсем – снимаю) .
«Еще хожу я в фитнес-зал… » (я по утрам там убираю) .
«Дружу с соседями давно… » (перечить, гады, мне не смеют)
«Люблю готовить, очень! » (но – «люблю» – не значит, что умею)
Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, что соврала хоть слово.
Юмор
Объявление о "знакомстве"_Ну кто чё смешное придумает и заманчивое?
мальчик колокольчик ни разу не динь динь ищет опытную жрицу любви....
Снимаю. Порчу.
Губы Анжелины Джолли, глаза Джеки Чана, уши Надежды Новодворской, нос Павла Воли, фигура Монсерат Кобылье, ноги.... средние такие. Ну что мальчики, вы со мной?)))