Знакомься в реальной жизни. В интернете знакомства ни к чему хорошему ни приведут.
Например:
● На сайтах знакомств годами сидят одни и те же лица.
● На сайтах знакомств люди часто просят скайп, а если его у вас нет, то они отказываются продолжать разговор.
● На сайтах знакомств многие люди задают одни и те же вопросы.
● На сайтах знакомств очень многие ведут себя достаточно вяло, очень многие не отвечают на сообщения, даже если они были достаточно содержательны и небанальны.
● На сайтах знакомств некоторые люди, после того, как соглашаются на какое-то предложение, например, сходить куда-нибудь, чуть позже передумывают: перестают отвечать на сообщения.
● На сайтах знакомств люди скрывают свой возраст.
И ещё много других проблем. Поэтому знакомиться надо не в интернете, а в реальной жизни. А в интернете знакомства, как я уже сказал, ни к чему хорошему ни приведут.
Юмор
ребятушки - юморятушки, чего делать на сайте знакомств, меня забанили, че делать теперь..? А?
Юрий Борисович
..мудро..))
Мыцца! А чё исчё в бане делать!!!))))
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Кайрат Базаров
Мазаевки не дам!
Пиши анкету туты... найдём тебе мужика
Юрий Борисович
..замет те ...не я это предложила))))))))))))))))
Да ты и там доюморилась!!!!))))))
Юрий Борисович
)))))))))ага))) доброго тебе настроения!
Придётся тебе со мной знакомиться
Юрий Борисович
я Ленка, а ты?)))
публикуй анкету здесь- подберём, что сможем...
Трахни админа этого сайта! Совковой лопатой - звонче будет!
Юрий Борисович
ахаххаххххаааааааааааа
Приставай на улице.
)))
Пригласить админа помыться вместе)))) А вдруг это судьба???
да лано!!!! в Юморе - понимаю!.. но в знакомствах.... ОТ чо ты такое сатварила!? .(*
Юрий Борисович
потом тебе скажу, а то и тут заИбанят)))))))))))))))
Мдя, некоторые только мечтать могут, чтобы их купали кормили и няньчили.))