самый популярный белорусский тут. бай, кстати.. .
а знакомств - я назвал бы ПАРАНЯ.. .
— Вона кака у тебя борода-то, а лицо молодое, — сказала мне \Прасковья Иванна. — Ты с какого года будешь? \— С пятьдесят девятого, бабушка. \— А я — с шишнацатого, — сказала Прасковья Иванна \и улыбнулась во весь однозубый рот. \— Сорок три года разницы. И мне столько же. А всего… \— Осьмдесят шесть! — не без озорства воскликнула Прасковья Иванна. \— Бабушка, купаться будете? — спросил Юра. \— Из ведрышка. Меня сноха польеть. \— А давайте мы вас сфотографируем! \— Мне бы — с батюшкой Серафимом… Станислав Минаков «Октябрь» 2004, №9 Пятница Параскевы
Давай нам будет не до этого. \Но если я к тебе приеду —\Мы просто снова познакомимся: \Вот ты сидишь в дешёвом баре, \И куришь, и листаешь комиксы, \И пиво трогаешь губами, \И в жизни ничего нет страшного, \И никакой тебе печали —\И вдруг по-русски кто-то спрашивает: \«Мы с вами, кажется, встречались?» . Иван Волков «Знамя» 2002, №3 Представь себе, что мы не свидимся,
– Здравствуй, здравствуй, это я. Вот принес тебе цветы. \– Видишь ли, какое дело.. . Я давно сказать хотела... \Познакомься, это Паша... \ Дальше – приступ слепоты. Александр Фролов
Знакомство Знакомят молодых и незнакомых.. . Борис Корнилов
Знакомство И море будет синее, \И день голубой, \И сядут чайки белые на белый прибой. \Нам с первого слова \Покажется снова, \Что мы сто лет знакомы с тобой. Леонид Дербенев
ЗНАКОМСТВО Изволь; вступлю я в новое знакомство, \Вступлю с тобой в душевное родство; \Любви ли жертва ты, иль вероломства, \Иль просто лишь мечтанья своего, -\Всё объясню: пишу не для потомства, \Не для толпы, а так, для никого. Каролина Павлова 1850 LATERNA MAGICA \ Вступление
Знакомство Когда же безутешно на дворе И дни всего короче и печальней, На общем выступленьи в ноябре Ошанин познакомит нас в читальне.. . Борис Пастернак24 сентября /942
знакомство Мы не знакомы чересчур давно, Майя Четвертова
Не попадусь я взору твоемуИ нежное твое забуду имя, \Чтоб нашего знакомства никому\Не выдал голос звуками своими. \\С собой бороться стану что есть сил -\Не мил тебе, я и себе не мил. Уильям Шекспир. Перевод Сергея Степанова Сонеты\89\Чтоб оправдать разрыв, ты оболги
Он, знакомясь, спросил меня, как мое отчество, \ а затем вдруг: с каким вы литературным героем\ в детстве себя идентифицировали, в отрочестве? \ И я вспомнила, как мы ходили и думали строем, Елена Ушакова Из цикла «Родная тень» 2005
Познакомились друг с другом\ по тюремной переписке. \ Стала ездить к нему на зону: \ объятия, поцелуи... \ Наконец, расписались. Владимир Климычев СМЕРТЬ ПО ПЕРЕПИСКЕ
ЗНАКОМСТВО Познакомились, скажет, на танцах она, \Между Годом и Годом, Землей и Луной, \Среди боя курантов и плеска вина... \- Проводил? - Ну, конечно. . ,с собою домой. Сергей Арно 1980 БАРДЫ РУ Женитьба Кукина
Пора знакомиться с собой \ И в глубь себя спуститься, \ Так осторожно, как в забой, \ Где страшно оступиться. Борис Камянов 1967 Пора знакомиться с собой
При знакомстве - в самый раз\За мгновенье ровно\Плавность губ и живость глаз\Разглядеть подробно. Константин Ваншенкин 1977 ЗНАКОМСТВО
ЗНАКОМСТВО Расскажи мне обо мне. \Познакомилась случайно, \Не зажилил, что имел, \Хлеб да соль, две кружки чая, \И надеялся, и чаял, \А остаться не посмел. Павел Папушев БАРДЫ РУ Расскажи мне о себе.. .
Знакомство с Вами сделало б мне честь, \ когда б оно же чести не лишило! Майя Четвёртова
Сколько раз мы хотели Крикнуть друг другу: - Позвольте.. . Давайте же познакомимся!.. — Но стыдно моей Изольде. \И страшно Тристану бедному -А вдруг дурное знакомство? Век атомный, многолюдный, Печально твое вероломство! Роман СОЛНЦЕВ
Юмор
Если сайт расписания поездов называется tutu, как назвать сайт знакомств?
с приветом
Тык -тык !
║Ṿ║Ậ║Ḍ║Ị║Ṃ║ .
ку-ку
пих-в пах
Опаньки!
Приехали.