Юмор

А вы верете в любовь через сайт знакомств?

ВАУуууууууууууууууу Магвай, значит ОНА тебе ПОНРАВИЛАСЬ, и ты ВЛЮБИЛЬСЯ !
ПОЗДРАВЛЯЮ !
Эдуард Просалов
Лучший ответ
Не верю, но на сайте зарегистрировалась, было любопытно.И вот что интересно, женщины - питают надежду, а мужчины (50-60 лет) - так хотят встретить молоденьких, лет этак 20-30, что хочется им сказать "в зеркало на себя посмотри, дорогой". И откуда такая уверенность в мужчине, что ОН не отразим.?
Анна Антонова
Виртуальная любовь, виртуальный секс--да на хрен оно надо, живых и осязаемых полно!!!
Елена Боярских
....с такой любви толку что с "завтрака_по_радио"....
Света Миронова
Ни в коем случае! Там же фотки свои вааче не публикуют. Так что если секас по переписке тебя может возбуждать, то при личном контакте не исключено укачивание и рвота!
Серега Нагога
Канечно. Любовь абалденная. Встретились, потрындели, а потом приходиться ник менять
Не слушай кошака , тёлки с него не тащатся потому что он мелкий и блохастый. Вот настоящим медведям всё прёт.
не ет куйня телки потом бросают
С:
Сашок :)
Там виртуальная любовь! И наслажденье от неё лишь в еденичках и нулях
Это же не сайт Любви, а сайт знакомств. Я немного там повисел, и теперь у меня есть хорошие знакомые. Если бы не жена, то можно было бы и влюбиться, а так просто друзья. Встречаемся, ездием на велосипедах. Что касается Любви, так это серьёзней. По большому счёту эти сайты можно назвать сайтами разврата на 90%.