Так для этого и существуют все сайты чтобы знакомиться
Не сидеть же как дуракам в одиночестве)
Юмор
Когда Юмор напоминает сайт знакомств?
Нургуль Айтбатырова
смотря с какой целью знакомиться..
Общение с людьми без знакомств-нонсенс.
когда заходит разговор о сексе и одиночестве
Всегда!
Ууу... Мне есть что рассказать тебе Марина в ответ на твой вопрос... Запоситесь хавчиком и читайте...
Прыгали, или как мы тогда ещё думали Ямакасили, с ребятами с 6го класса помоему... Так, как и все в детстве - по гаражааам в основном, прыгали примерно год... Потом на танцы к нам(коллектив Диатомеи) пришёл заниматься Миша... Ехали как то с ним вместе домой в маршрутке... И он кому то рассказывал чем он занимается... Мол у него есть друзья в Питере, так вот они таам...а он здесь...вообщем... Вот тогда я узнал, что мы не Ямакасим а Паркурим... Договорились с ним как нить позаниматься... На следующий день я пришёл в школу и рассказал своим оставшимся Ямакасям о Паркуре... Те полезли в иннет и потом ходили кичились - ПаНкур или КаНкур или что то типо того, убеждали меня они... В наше общее Ямакасиние слово Паркур ничего не принесло... Комапашку эту составляли 2 гимнаста(NiTROus тогда ещё занимался), 1 акробат, DOS(тогда ещё плавец) и я(тогда...эээ...тогда ещё никто...)... Есстественно из этой компании "атлетов" я был самый...эмм...слабый, но энтузиазма у меня хватало. Я их всё уламывал пойти потренить с Мишей, но они отнекивались, повидимому стеснялись... В итоге я прыгал отдельно с ними и пару раз отдельно с Мишей... Потом(до сих пор не понятно почему) из нашей "команды"....меня турнули... Сначала турнули 2их... Я решил, что будем трениться 2ём и насрать... А потом 2го взяли обратно(походу назло мне)... И я остался 1... немного тренил с Мишей(помню всего 1 хорошую трену)... У них даже было в планах открыть школу и обучать малых, помоему они даже что то делать пытались Потом эта моя горекоманда отчего то распалась, парни забили... Потом происходили внутрикомпашечные ссоры... В итоге я перетянул к себе NiTROus-а(Сейчас это единственный человек, который если и не часто прыгает, то хотябы не срёт на нынешний ИМПУЛЬС....).
Далее я наткнулся на созданную на Гомельфоруме тему про "ПК в Гомеле"... Радости моей не было предела!!! Созвонились и договорились на совместную трену! Я, Димич и их человек 7... Был 1 парень, который легко учился... Остальные жеее...мягко говоря мало что умели Их можно увидить в редкораспостранённом мувике ЛОЛ-Паркур за кадром(мой первый мувик-разгон)... Тренились мы примерно трены 2 вместе... У них сразу появились планы создать команду и сделать сайт... В общем, я к такому уже привык, дохрена болтовни, а делаа... Забили они вообщем...
Потом после примерно 1 года разрозненного общения с ДОСом(этот год он не тренился) мы вроде как сново стали общаться. Как то во время трены(я и Димич тогда ещё часто тренили вместе) Глеб подошёл, тогда ещё только посмотреть... Помню его фразу на обычный манки - "Них*я себе... Я бы так наверноее не смог"... В итоге стали тренится вместе, а Глеб очень быстро наверстал упущенное...
Потом я втянул в Паркур ещё около 5 человек(Гал, Каспер и т.д.)... Научил чему то...
Примерно тогда же(весна-лето 2006) решил создать НОРМАЛЬНУЮ команду!!! Начал над этим работать, согласовывать с Димичем, Мишкой и т.д... И вот она! Первая Гомельская команда Трейсеров - Импульс!!! В ней были:Miko(Миша), NiTROus(Дима), DOS(Глеб), Gal(Андрей), Каспер(Лёша), Den(Дёня) и я... 7меро!!!!Ох и тяжело же было пытаться обзвонить каждого и собрать трену!!! Ещё тяжелее было сделать что то типо футболок... Ну а про командное видео, на которое есть даже расписанный сценарий, уже и вспоминать не хочется...
Вот примерно на тот период и пришли в ПК, сначала Нэйм(с идеями про сайт и глобальный шаг вперёд, редкая затеея в истории Гомельского Паркура, не оказавшеяся провалом...). А вместе с Нэймом - Бсод, Квэйкер, ФЕАР, и, помоему чуть пожже, Боня... Начались совместные тренировки...
Прошло время. Вроде всё было куул, но повидимому и для нас наступил переломный период... Ко мне в школе подошёл Дос и сказал, что нужно собрать всю команду ибо у них с Мишей плохие новости...
На свой страх и риск дам вам почитать переписку с Мико... Помоему вы имеете право знать "историю"...
7-го марта.