Как я стирала джинсы. Пипец. Решила тут постирать джинсы. Обычные джинсы (погулять вечером собралася) . Подхожу к стиралке с умным видом. Закладываю, значит, туда джинсы и ...смотрю на панель управления - на ней кнопок больше, чем на пульте управления космическим кораблем! блиииин!
Ну, думаю, "я-то - умная, ща я тя... одалею". Беру порошок (ха-ха) и достаю контейнер - там три отделения с цифрами 1, 2, 3 и буквой А. О БЛИН! Ну в самое большое (первое) оно понятно - надо сыпать порошок, но чего сыпать в другие - ни ФИГА не понятно. Стою буквой зю (тоесть раком) , под ванной в шкафчике и ищу "чего стирального ишо у меня имеется". Куча каких-то кондиционеров, еще какой-то фигни. Короче - залила во все емкости все шо было и начала разбираться.
Пипец подкрался незаметно... в ней оказалось- 12-ть режимов стирки. Блииин, из из чего джинсы сделаны? Лен? Понюхала джинсы (мдя...) , куснула. Вродь не лен. Мож хлопок? Ну, допустим - хлопок. Включила режим "хлопок". А она мне кааак выдала "а терь выбирай форму стирки"От тыж блин... штук шесть пролистала - какие-то "быстрые", "деликатные", "экономичные"...аааааа! Выбрала"обычный". Включила.
Дальше эта зараза выдает "задайте температурный режим". Ёмаё! А где я его возьму, ? Сижу - думаю. Думаю "да 90 градусов, шоб наверняка". Поставила.
!Эта зараза выдает "недостаточная загрузка барабана".
Блиииииииин! Ты стирать будешь или нет?!!! Решила схитрить - положила туда пластиковую уточку она тяжелая такая.
Машинка выдает "стирка будет произведена в 4 этапа: предварительная, основная, полоскание, отжим". Я обрадовалася, открыла крышку, достала утку и захлопнула крышку.
Начал крутиться барабан. Я щастливая - пипец. Смотрю киношку, варю мяско. Слышу - запах, блиннн, порошка. Забегаю... ёбт! пена лезет из всех щелей машины. Хватаю полотенце - подскользнулася, шмякнулась.. была больна
Короче - два часа я с ней.... была.. .
Но это ерунда - джинсы, вроде, постирала. Дык мне машинка написала "предварительная сушка? ". Я, нажала "Угу", типа, суши. Высушила.. .
В общем гулять я пойду без джинсов....
Юмор
че смешного нонче сделали?
В зеркало себя увидел, а мне ещё и в гости...))) (Хоть поржут))).
проснулся
БАЙКА С ТРАССЫ №24
Доброе утро господа товарищи граждане.
Под очередную бутылочку белой . Желаю поведать историю из моей скучной дальнобойной жизни.
Случилась сия история 15 лет назад. Был у меня знакомый Леха. Работал на грузопассажирской газеле.
Вылетел ему на перекрестке на красный "мерседес". Обе машины в хлам. Ни Леха ни рулевой мерина не пострадал.
Через 2 недели поменяв кузов на Газели Леха выехал с базы в первый рейс. И на этом же перекрестке сбивает пешехода. Выходит из машины. А там рулевой мерседеса.
Леха ему: -Б@ядь ты еще и ходить не умеешь.
))))))))))))))
С уважением Ваш Ежи Мнишек.
Доброе утро господа товарищи граждане.
))))))))))))))
С уважением Ваш Ежи Мнишек.
комп вот включил...