Юмор
Вот Ёхарный Бабай, тыщу вчера в землю закапали, орошили как нада, не взашло!Чё не так сделали-та?Вопрос к садоводам)
сколька ЖА можна орошадь? у миня скора почки атвалятся))))
_______K_ Mirzametova!
Да я тебе сейчас команду ЗАСИКУНОВ отправлю, в вопросе!))))
Тыща-то наша была? Так надо было ее удобрить измельченными заморскими зелеными купюрами.
Нурлан Жакенов
Вот как Боссы работают!!! В ответах зависают!!!)))
А слово заветное сказали? А удобрять? И вообще скажите место - я проверю и все как нужно сделаю....))))))))
Тыщи не прорастают, надо золото сажать.)))
Удобрить бы нада было.... не маленькая сама знаешь кем!!!!
"Если за огородом долго ухаживать, он в конце концов согласится"
Соли соли забыли посыпать и поле дураков не нашли!
Ваша ошибка, вы воду лили, а надо было когда полная луна в это место пописать
Навозцем посыпь, самое хорошее удобрение )))))
Поздна пришли....
хм. . непонятно. . дай мне координаты, я схожу проверю
1. все, что плодоносит над землей - сеют на растущую луну. 2. купюры выращивают через рассаду с обязательной пикировкой.
Ага, сначала выжжет всё вокруг, а потом хочет чтоб росло что-то...)))))))))) )
Прекращай ужо свои фейерверки.. тогда всё вырастет))))
Покуда есть на свете жадины вокруг-удачи мы не выпустим из рук
эх вы самая бальшая абшибка чито адной купюрой-етаж взрослае растение! нада па 1 рублю манеткай-тада купите яхту кагг абрамович...
купюра фальшивая попалась, что посеешь-то и пожнёшь.
Не в том месте закапали. Вот у меня во дворе самая плодотворная земля... Только закапывать большую купюру надо...
посалить и сказать волшебные слова.
А парничОк или тепличку там махонькую ?
удобри посоли скажи волшебные слова и схлди к психиатору
А удобрять кто за вас будет?!?!)))