Юмор
Мне тут нада гвоздь вогнать. Кто умеет это сделать?
ХОСПАДИ тута уже цельная мастерская нафиг
я могу но только за пончики
Ну если ты гвоздь подержиш Я вгоню!!
Слушай, Таня! Есть у меня одна задумка, рогатая... Раз ты такие вопросы задаёшь, чем гвоздь вгонять, может проще - мужа выгнать?
Сергей Краснобаев
а это мысль))))))) Привет дорогой!!!!Ну тогда на Вас и будут все дела лежать тогда. ))))))
смотри занозу загоня, а разукрасят. разукрасят))))
Эн скоко советчиков... и помошников... выбирай, не ошибись!!!
А эттт смотря что ты имеешь ввиду под словом ГВОЗДЬ )))
Сергей Краснобаев
так давай быстро, вводи его на место))))) чмась тя.
ну вот взяла и абидела... неужто все так у меня плохо... что уже гвоздем называють???
К чему такие ухищерения? )))

Танюша, посмотри сколько помошников. ОРЛЫ!!!! Мне тут делать нечего. хмммм
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, и гвоздь, и шруп, и БОЛТ, что угодно и сколько угодно, куда придти? ))))))))))))
Сергей Краснобаев
на сеновал конечно)))) Тока быстрее давай))))))
А закуска будет ? =)))
да забей ты на него. давай сюда вгоню железяку
НУ чё все о плохом-то? Несу и гвоздь, и молоток! ЩА вгоню)))))
Одни саморезы остались.
Нее.. . хЕровый из меня вогнатель, давай на скотч прилеплю...
Вгноним, только покажи куда...
Запросто, Танюша! Жизнь всему учит)))))))))
гани иво кнутом и кречи: " ану пашол, скатино! "
я на все руки мастер )))) и не только на руки )))ыыы
Вогнал стакан я в глотку друга... \водки в смысле\
Нужно, так и гвоздь вгоню!
уж туда я могу тебе вогнать чё хошь. и гвоздь там ваще тебе не даст удовольствия
я умею, но только гвозди