Юмор
Когда вырастет дерево посаженное Буратино на поле Чудес
Скоро и наши пенсионеры смогут запросто путешествовать по всему миру? (фото)

вот наши пенсионеры

Это точно, если у пенсионеров хватит денег на САМОКАТ!!!
Ирина Пышкина

Это всего лишь закладки, которые продаются в каждом книжном киоске...
..и не по одному разу ))
На пенсии хорошо, если дети помогают
С российскими пенсиями только на речном трамвайчике прокатиться...)))
Swetlana .
Знаете сколько трамвайчике речном стоит прогулка? Не потянут , за 1 час 400 руб. было в прошлом году.
ниче то вы не поняли! это он у пенсионеров взаймы берет :)
Анастасия Ведьм@ Ермолаева
Ну да... Чечню-то надо кормить! Пять с гаком миллиардов долларов в год обходится Чечня России!
Валентина Ким
Не скромничайте! Не берёт, а грабит! :-))
запоздал ты маленько с первоапрельской шуткой, че месяцы попутал, бедненький, ты наш. .
Вот так на пенсию попасть, чтобы потом с такой пенсией не пропасть...
Анастасия Ведьм@ Ермолаева
Сама жизнь с нами "шутки шутит". Посмотрите мой видеоальбом "РАЗНОЕ"
Там и о фашистах, и о "демократах"... Интересная картина вырисовывается...
Очень интересная!
Говорят сильно добавили пенсию ?, ну тогда сбегаю заплачу за трафик! Мне в самый раз с правнуком хочется поообщаться! Знаете, настоящее удовольствие, почти настоящее! Вэб камеру настроил, а тебе там ручкой малыш тянет и говорит :БАБА, БАБА! Сидишь в кресле, кутаешься в плед, и путешествуешь по всему МИРУ! ( ой только б хватило заплатить за трафик...!) , да не забыть положить в стакан челюсть на ночь ( что б меньше есть хотелось...)!
И чего пристал....
Разве что во сне !
....похоже что это его родители !!!)))))))))))))))
... им грех не подкинуть на чемоданные расходы ))))))))))))))))))
...заказывать продукты по телефону, получать их по телевизору.
Если только в один конец уедут...
....ага ...Тыкая вилкой по ВСЕМУ глобусу ;)))
Андрюша! Грех насмехаться над обездоленными стариками.. .
( А может я просто не догоняю твоего юмора).
Анастасия Ведьм@ Ермолаева
Не догоняешь! Почитай комменты.
Наши пенсионеры путешествуют только на дачу.
Ивановы-то смогут! Пока остальные будут от нездорового питания и голода в России загибаться.
Что-то мне сдается он не кладет в чемоданчик, а берет из него?! !
Или, я ошибаюсь?!
Анастасия Ведьм@ Ермолаева
Угадал! Последнее отымут...
- Вы слышали: для пенсионеров ввели новые льготы?
- Что вы говорите! И какие же?
- Теперь нам разрешается стоять под стрелой, прислоняться к автоматически открывающейся двери, переходить улицу на красный свет.
- Что вы говорите! И какие же?
Конечно - ПРИ ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯХ
И за кварплату тоже добавляет!!!
скорее иванополо
Что-то больно эти пенсионеры немцев напоминают.
бедные наши пенсионеры
Анастасия Ведьм@ Ермолаева
Именно по отношению к старикам и пенсионерам судят о государстве.
Несчастная страна... Дети, умирающие без лекарств в онкологических больницах...
Старики, просящие милостыню... А главный буржуин острова в Тихом океане покупает!
Хорошо, у меня нет пенсии, а хотелось бы.
А Менахем Ааронович - убавляет.
Да они и сейчас могли бы... Предлагаются различные туры: "Альпийское нищенство"; "Горное нищенство"; "С сумой по столицам Европы"; "Пешие походы выходного дня "Дойти до Парижа и не помереть"...
Что-то нерусские у них лица, у этих пенсионеров. Хотя таких пенсионеров-туристов в районе Дворцовой площади в Питере - навалом! И трогательные очень - аж голубенькие от старости, и красномордые, как эти.. . Итальянцы вообще считают, что съездить в Питер и в Москву - нужно обязательно, все равно, что мусульманам - в Мекку. А нашим пенсионерам хватает только на дачный навоз и на гроб собрать могут.. .
Прошу прощения за нешуточку. Навеяло что-то...
Анастасия Ведьм@ Ермолаева
А и вопрос-то не шутейный вовсе!
Как только купяи глобус....
В Следующей жизни, а значит -скоро.
А кто детей подымать будет.
не жили богато, нечо и начинать))))
ну да, если вернут передачу по телевизору "клуб кинопутешественников"
Ага, вот добавят пенсионный возраст...
Не Ивановы, а какие-то Шмидты...
А чё у нас пенсию ужо в баксах выдають??? Тада даааааааа
по снимку не понятно он их кладет или забирает.. .
ведь тоже путешествовать любит...
да. мечтая и во сне....
ага! Значит пенсионерам вон скока, а деееетям????)
Анастасия Ведьм@ Ермолаева
Правильный вопрос, деточка!
Именно по отношению к старикам и детям судят о государстве!
свежо питание, но сериться с трудом....
Россейские пенсионеры только запросто по ТОМУ свету путешествовать могут...

Вы видели фотографию из рекламы будущее 2200 г.
После обявления войны Японии и полной капитуляции.
Да они и сейчас путешествуют только мир у них больно маленький- дача да собес.
так это кремлёвские пенсионеры...
ну вот опять мой чемодан в фотосешнах учавствует :(
им будет сниться
Ну и отлично