Юмор
я пережил 8 марта . полагаются ли мне какие-нибудь льготы и компенсации ?
Завтра стакан холодного рассолу - и темные очки - чтобы бесстыжие глазки прикрыть....
Марина Демосюк
а ты злая
рано радуешься дорогой ...это завтра тебе будет и медаль и орден а сегодня еще не закончилось... нас тут много...
Только прибавка к пенсии.
Ёпт, оно разговаривать научилася и не потерялася!!!!
Да, полагаются. Когда будешь мыть после гостей посуду, имеешь право разбить пару стаканов и штуки три тарелки - тебе ничего за это не будет, только не оставляй следов от стекла и черепков!
1-3 мая НАШИ,,,,
Кудаааа! Стоять, бояться!
если пережил 8 марта, жить тебе долго!!
Так ведь сам НАСЯЙНИКА!
и мне льгот надо, труднно моральный день сложился
Блин, скажи спасибо, что живой остался.... Не разорвали на кусочки...
да, в следующее 8 Марта вы дарите только два подарка, третья - бесплатно
Не-а)))))))))))))
от себя лично -могу колыбельную спеть... бесплатно.... Спокойной ночи!!!
Марина Демосюк
от спасибо ! ты добрая .
Да допустят к телу если хорошо себя вел..
Ещё не 00,00,Вначале доживи. Ха-ха ха.
Радывайся до следующего года.:)
И Вам седло большое, ковер и телевизор ...
Неа какие льготы и сам отдохнул и попраздновал под шумок и с тещей пообщался
Пережил и радуйся, шо жив остался ))))))))))))))
23 февраля получишь и льготы и компенсацию) )
Льгота у тебя такая: теперь можешь с завтрашнего дня копить на подарок к следующему 8 Марта...
нет не полагается . мы же в своё время пережили 23 февраля и льгот нам ни кто не дал.
канечно иди посуду мыть
Конэчно пологаются! "Льготы и компенсации, в студию!! "
В душ!! ! и Баиньки!!!!

Молодец! За это тебе в следующем году полагается 23 февраля!
Даёшь монетизацию льгот!
льгота пологается в виде любви, а вот компенсация.... ужин при свечах, который ты сам же и устроишь для своей любимой
поцелуй
Казнить нельзя, помиловать.
Полагается!! ! Приходи ночью, получиш...)))
Марина Демосюк
куда приходить напиши адрес
ДИВАН и телевизор
мечтать не вредно
Нет! Ведь ты не убогий! А нормальный надеюсь.. .
Здоровья тебе. Ну конечно же жаль что этот праздник не твой потерпи осталась минутка.
Молоко за вредность.