Юмор

Мне сказали, что я Дурак. А вы не знаете какие у них льготы? В цирк бесплатно пустят?

А какие могут быть льготы для дурака в Стране Дураков? Ты- такой же, как все.
Анна ...
Лучший ответ
Ответы прочёл? Понял, что никто ничего не знает? Один я дам тебе правильный ответ, сюда слушай... Льгот много, перечислю основные:
1.Бесплатное обрезание. (вещь нужная-рекомендую)
2.При открытии счёта в моём банке-2,5 мил. евро в подарок.
3.Скидка в размере 75 проц. на покупку "Бентли".
4.Участок земли рядом с Тель-Авивом, стройматериалы, раб. сила-подарок.
Это основное.
Примеч. п. п. 2,3,4-только при условии выполнения п. 1

И ты ещё Думаешь???
Jam. Sh.
бесплатно в цирке только дерьмо из звериных клеток. беру на полставки уборщицы
Радуйся, с дурака спрос меньше.
Rano Korganbayeva
в театральный пустят )))))))
В цирке и без тебя хватает... дурака легче жить-не переживай
Юрий Xanter
Потрогай УШИ)) )
Если Холодные
То Это Не ЛечиЦЦа)))
В Метро бесплатно пропускают, попробуй!!
Андрей Матрюк
вне очереди могут взять на работу водителем маршрутки
Nursultan Dossov
ну фсе... теперь-любой каприз !!!
Kakajan Kakajykow
вот говорят всякую чушь, и примазывают к нам дуракам нормальных людей) ) а вообще нас дураков везде бесплатно пускают, т. к. у нас везде, в любой конторе дураки находятся, а дурак дурака видит издалека
на Юморе можно постоянную прописку получить
Слава Якубов
Ильдар С-Нов Ой я согласен возьмите меня, я слушаться буду!!!
У них жёлтая карточка.
Таня Николаева
В цирк не пустят. Но не огорчайся нас и за воротами цирка предостаточно.
а справку дали, что дурак? нет? тогда извини...))
Oleksandr Konchakovskyy
Заходи со служебного входа за своего примут.
Милый, ну какие еще льготы! Этот диагноз - пропуск куда хошь!
Денис Ефимов
Вот, только НЕ надо под Дурачка работать.. . Вот.. народ.. пошёл, ради ЛЬГОТ, готов ногу себе отрубить и в дураках ходить. . Люди..!! Не верьте ему.. ОН-Жулик...!
и поп корм дадут!)))))
Зачем в цирк.. лучше присоединяйся к палате№6 !!!
Андрей Выходец
Справочкой запасись
В цирк не пустят. Но по встречке можно, дуракам закон не писан.. . Правда за деньги, по встречке.
D*
D@шенька *
не-а не знаю... когда сходишь в цирк ...потом мне расскажешь... может и меня пропустят...
льгот много. типа бесплатное жильё,питание, одежда. но это всё в психушке.
Юрий Белянкин
Слишком много дураков, если сделать ещё льготы дуракам, можно разорится
пустят... даже на работу примут!!!!
Евгения Чижова
Обозвали?? ? Вот везет же дуракам!
И ведь недаром речь ведется,
Что только дурням клад дается!

А еще им Бог руку подставляет. Вот!
Дурак он и в Африке дурак!
Я.
Ятка .
Спросите у депутатов и правительства.
Рузиля Марчук
Дурака мудростью не очаруешь.

МУДРОСТЬ, РАЗУМ И ДУРЬ. Это разделение человеческого сознания на Законодательное, Исполнительное и Судебное.

ХАОС, МУСОР и ДУРЬ занимают много места в наших головах.

ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ:
- А сколько будет дважды два четыре?
- А сколько калорий в одном рубле? Неужто, в долларе в 30 раз больше. Не верю.
- А как устанавливается иерархия людей в обществе? По рейтингу ума или по рейтингу нахальства?
Ильдар С-Нов Ну я надеюсь на твои дурацкие вопросы отвечать обязательно ?..
Ильдар С-Нов Я сейчас ответы скачаю на www.шпаргалка.ru и пришлю...жди
Дураков и пьяных Бог любит, жалеет и оберегает. Так пусть задавятся от зависти те, кто сказал.
Aлия Жубаныш
для дураков закон не существует, поэтому ни льгот, ни цирка не будет, не обольщайтесь
Яна Журавлева
так это же самая высокая оценка)) )
везде дуракам путь открыт
Ирина Громова
не, врятли там таких своих полно
в цирк двойную плату попросят. не заморачивайся на всякую ерунду. ,а просто включи дурака, иногда помогает. с праздником тебя. всё будет хорошо. потом
**
*makonya *
Не ПЕРЕЖИВАЙ! впустят!!!
Фанис Фатихов
не ищи дураков! мы за тя отвечать не будем :-)
Прыгать с парапета в Реку без очереди.
Так ты ж для кого-то Дурак. Вот там тебе и определят права, обязанности, ну и льготы, наверно..))
Россия без дураков - как цирк без клоунов!!!!
Поздравляю!! ! Жизнь будет лёгкой и интересной! ! Всё как в первый раз!!
Ashot Chitchyan
Больничный дают!
в цирк не пустят, зато проезд бесплатный
.юрий Мицура
Дуракам закон не писан - так говорят умные!
Серега Тыква
пустят в качестве клоуна или ...кого нить ещё:))
мОГУТ даже покормить, если пойдешь на работу орангутангом!
агю.. .
у кого льготы?
бесплатна не пустят
всё я ответила я МОЛОДЕЦ!
мой ответ лучший?
Дуракам закон не писан! Поэтому берёшь своего дурака и в цирк!
Ты не расстраивайся иногда полезно дураком прикинуться, а цирк тебе обеспечен.
N)
Nika )))
В цирк не знаю, а вот в дурдом тебе дорога