Юмор
Мне сказали, что я Дурак. А вы не знаете какие у них льготы? В цирк бесплатно пустят?
А какие могут быть льготы для дурака в Стране Дураков? Ты- такой же, как все.
Ответы прочёл? Понял, что никто ничего не знает? Один я дам тебе правильный ответ, сюда слушай... Льгот много, перечислю основные:
1.Бесплатное обрезание. (вещь нужная-рекомендую)
2.При открытии счёта в моём банке-2,5 мил. евро в подарок.
3.Скидка в размере 75 проц. на покупку "Бентли".
4.Участок земли рядом с Тель-Авивом, стройматериалы, раб. сила-подарок.
Это основное.
Примеч. п. п. 2,3,4-только при условии выполнения п. 1
И ты ещё Думаешь???
Это основное.
И ты ещё Думаешь???
бесплатно в цирке только дерьмо из звериных клеток. беру на полставки уборщицы
Радуйся, с дурака спрос меньше.
в театральный пустят )))))))
В цирке и без тебя хватает... дурака легче жить-не переживай
Потрогай УШИ)) )
Если Холодные
То Это Не ЛечиЦЦа)))
Если Холодные
То Это Не ЛечиЦЦа)))
В Метро бесплатно пропускают, попробуй!!
вне очереди могут взять на работу водителем маршрутки
ну фсе... теперь-любой каприз !!!
вот говорят всякую чушь, и примазывают к нам дуракам нормальных людей) ) а вообще нас дураков везде бесплатно пускают, т. к. у нас везде, в любой конторе дураки находятся, а дурак дурака видит издалека
на Юморе можно постоянную прописку получить
Ильдар С-Нов
Ой я согласен возьмите меня, я слушаться буду!!!
У них жёлтая карточка.
В цирк не пустят. Но не огорчайся нас и за воротами цирка предостаточно.
а справку дали, что дурак? нет? тогда извини...))
Заходи со служебного входа за своего примут.
Милый, ну какие еще льготы! Этот диагноз - пропуск куда хошь!
Вот, только НЕ надо под Дурачка работать.. . Вот.. народ.. пошёл, ради ЛЬГОТ, готов ногу себе отрубить и в дураках ходить. . Люди..!! Не верьте ему.. ОН-Жулик...!
и поп корм дадут!)))))
Зачем в цирк.. лучше присоединяйся к палате№6 !!!
Справочкой запасись
В цирк не пустят. Но по встречке можно, дуракам закон не писан.. . Правда за деньги, по встречке.
не-а не знаю... когда сходишь в цирк ...потом мне расскажешь... может и меня пропустят...
льгот много. типа бесплатное жильё,питание, одежда. но это всё в психушке.
Слишком много дураков, если сделать ещё льготы дуракам, можно разорится
пустят... даже на работу примут!!!!
Обозвали?? ? Вот везет же дуракам!
И ведь недаром речь ведется,
Что только дурням клад дается!
А еще им Бог руку подставляет. Вот!
И ведь недаром речь ведется,
Что только дурням клад дается!
А еще им Бог руку подставляет. Вот!
Дурак он и в Африке дурак!
Спросите у депутатов и правительства.
Дурака мудростью не очаруешь.
МУДРОСТЬ, РАЗУМ И ДУРЬ. Это разделение человеческого сознания на Законодательное, Исполнительное и Судебное.
ХАОС, МУСОР и ДУРЬ занимают много места в наших головах.
ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ:
- А сколько будет дважды два четыре?
- А сколько калорий в одном рубле? Неужто, в долларе в 30 раз больше. Не верю.
- А как устанавливается иерархия людей в обществе? По рейтингу ума или по рейтингу нахальства?
ДУРАЦКИЕ ВОПРОСЫ:
- А сколько будет дважды два четыре?
Ильдар С-Нов
Ну я надеюсь на твои дурацкие вопросы отвечать обязательно ?..
Ильдар С-Нов
Я сейчас ответы скачаю на www.шпаргалка.ru и пришлю...жди
Дураков и пьяных Бог любит, жалеет и оберегает. Так пусть задавятся от зависти те, кто сказал.
для дураков закон не существует, поэтому ни льгот, ни цирка не будет, не обольщайтесь
так это же самая высокая оценка)) )
везде дуракам путь открыт
не, врятли там таких своих полно
в цирк двойную плату попросят. не заморачивайся на всякую ерунду. ,а просто включи дурака, иногда помогает. с праздником тебя. всё будет хорошо. потом
Не ПЕРЕЖИВАЙ! впустят!!!
не ищи дураков! мы за тя отвечать не будем :-)
Прыгать с парапета в Реку без очереди.
Так ты ж для кого-то Дурак. Вот там тебе и определят права, обязанности, ну и льготы, наверно..))
Россия без дураков - как цирк без клоунов!!!!
Поздравляю!! ! Жизнь будет лёгкой и интересной! ! Всё как в первый раз!!
Больничный дают!
в цирк не пустят, зато проезд бесплатный
Дуракам закон не писан - так говорят умные!
пустят в качестве клоуна или ...кого нить ещё:))
мОГУТ даже покормить, если пойдешь на работу орангутангом!
агю.. .
у кого льготы?
бесплатна не пустят
всё я ответила я МОЛОДЕЦ!
мой ответ лучший?
у кого льготы?
бесплатна не пустят
всё я ответила я МОЛОДЕЦ!
мой ответ лучший?
Дуракам закон не писан! Поэтому берёшь своего дурака и в цирк!
Ты не расстраивайся иногда полезно дураком прикинуться, а цирк тебе обеспечен.
В цирк не знаю, а вот в дурдом тебе дорога