Юмор

проснулся, какой-то весь радостный, чего-то жду, а если в цирк не пустят, куда ура-ура?

А у нас цирк уехал, тока клоунов чета дохрена осталось ;-)
Людмила Козакова
Лучший ответ
В цирке сейчас, одни животные остались...
Не кормленные..
Кирилл Иванов
Все ждут окончания карантина. Ну походите вокруг дома, порадуйтесь за тех, кто с собаками гуляет
Инн@ Инесса
Председатель
Твой голос, милая, выводит звуки
Родимых песен с диким совершенством;
Спой, Мери, нам уныло и протяжно,
Чтоб мы потом к веселью обратились
Безумнее, как тот, кто от земли
Был отлучен каким-нибудь виденьем.

https://ilibrary.ru/text/469/p.1/index.html

Владимир Познер, телеведущий
Vip Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 24.04.2020

В интернете и в целом ряде наших средств массовой информации, в том числе СМИ не наших, но в которых работают наши журналисты, очень часто выступают противники президента Путина и нынешней власти. И вообще это хорошо, это говорит о том, что в России существует свобода слова... Но что меня поражает: зачастую в этих выступлениях звучит плохо скрываемое, а то и откровенно злорадное выражение по поводу количества заболевших, количества умерших, переполненных больниц, грядущего голода - и, конечно, во всем этом виноват президент Путин.

И вот я думаю: может быть, на время пандемии, когда страна довольно напряжена, когда напряжены люди, многие растеряны - может быть, на это время стоит отложить свои претензии и обвинения? Может быть, стоит направить свои усилия, свою энергию, свой ум на то, чтобы поддержать надежды людей? А уж потом, когда пандемия схлынет, вернуться к своим баранам.

https://grani-ru-org.appspot.com/blogs/govnomer/

https://www.youtube.com/watch?time_continue=92&v=p233V6coh4o
С утра ВВП расскажет кому кричать ура!
***"анастасия "***