Юмор

Какии льготы придусмотрины долгим участнекам ответоф при выходе на заслужыный отдых?

А вот и я.. . Добралась наконец))) )
Извини, что так задержалась - просьбу твою выполняла) )
Вот тока решить не смогла - тебе какой лучше - самый большой или самый набитый?) )
Сам выбирай ( хотя догаадываюсь, какой будет ответ: -)) )

Тока с условием - я буду твоим носителем. . то есть - ихним...))) )

Чтобы ты больше глупых вопросов ( прости, Царь, не вели еще казнить) не задавал, притащила тебе зеркало, там увидишь, кто *колючий не краснеет*))), ой, кто* румяней и добрее*!! Что ты-что ты. . бес попутал (заискивающе)

Про пирожки ваще ничего не знаю ( чавкая в сторону)
Ну а тем, кто нахально надеиццо уйти на незаслуженный отдых по попи.. . ой. . эта. . подарочки обычно дают.... Хто што низаслужыл....))) )
Но поскольку тебе еще рано об этом думать, могу только в качестве поощрительного приза принести тебе молочка. . с моей любовью) )

И последнее)) ) Хватит бороться с ленью, дай ей, наконец, отдохнуть)) )
Рустам Бактикулов
Лучший ответ
Дмитрий Григорьев ыыыыыыыыыыыы...Наташыг!! Я када первую картинку увидил...йа пачуму та падумал шта эта лашатка лижыд)))
Пра зеркальцы исчо удачная очинь фотка))
Да и ваще канеш ты фсихда маладес....и кашылёёг дажы саглашуся штобы ты насила,мне жы низя щаз тяжысти паднемадь)
У дооолгих участникоф чаще убираюцца ф кабинетАХ.
~~*натуська *~~
Дмитрий Григорьев Привееет,Аганоочиг)))То та я и думаю..чё мну такой биспарядаг? Прибрацца некаму ))

Оп-пачке.. . Харошый вапроз.. . Пасиба за привет!
И тебе, наш Гасударь, привет большой и горячий!! !
Теперь тем, у кааво ,,Галлактико в опаснасте", любитилям Виликава и Магучива.. .
Вам мима

Типерь, каг всихда - папунгтам.. . Наверна большы таг нибуду.. .
Льготы, говоришь?
А есть льготы, ответить тебе в тему? А в юмор? Нету? Врёшь - есть!! !
Только за этими льготаме, и тваеми малитваме, туд паселился кот, с Юмора.. .
Питёрычки.... Комминты.. . А кража с тваиво агарода? Хм-м. .
Может, несколько сомнительные, но - льготы, блин!
А знежь, Йожег? Для меня, всё было игрой. Тока, што вырасла, то и вырасла.. .
Ты сам растил.. . Банда флудеров", стала своей, на проекте. Новые люди примыкают.
Ты дал идею.. . Бери свои палтиники и возглавляй!! ! Мы атвецвины за тех, каво приручили!! !
Йожег! Ответ снесут.. . Будь тем, кто ты был.. .

ГЛАВНЫЙ ПОЗИТИВЩИК ПРОЕКТА!! !
____________________________________________________________________

Тока адно скажу:
Йожег - это не я!! ! Он любит людей, а я - их знаю!!!
Дмитрий Григорьев Ни грусти Котег)
Привет!.. а ты на какой такой "заслуженный" отдых собрался? что из детского сада теперь прям на пенсию провожают?.. обалдеть, как время бежит..:))).. .
Тебе и так всякие привилегии вечно устраивают.. Вот у меня сегодня была проблема с выходом на Проект.. и что? я сама тут вся измучилась.. а ты ж сразу как крикнешь: " А ну-ка, все быстро починили! "..БАЦ!.. и все уже работает.. так что рановато ты отдыхать собрался. дорогой..:))). . Льгот не обещаю.. а шоколадку подарю.. просто так.. потому что хорошее настроение.. делюсь..:))))
Дмитрий Григорьев Марская!!!)) Ты чиво ваще?))) ( туд наж лубимый самйлег с пальцым у виска)...Йа ж ы посли шысти ни ем!!) И угастить жы никаво ни магу- патаму шта падарачке ни атдарачке жы))
А пра пензию ты харашо заметила, у наз посли садека сразу стока льгооот))
Пенсию по разлому мозга троллями!)))
^^^ Makosya ^^^
Долгим (очь-очь долгим!!! эт важно! ) участнекам атветафф палагаюца бесплатные стикеры (хз засем-но помнить будете вечна!) также медальки за отвагу (надаж стока выдержать тута всефо!) , за честь?! совесть мош быть, остроумие, тугодумие, злопамятство, ищё абищають бесплатний праезд на метро... метро...
Иван Данилов
Дмитрий Григорьев А если метры нету?)))))
постой постой.... мы что в прямом эфире ??!
пользуясь таким случаем передаю привет маме своей в другую комнату и тёте в деревню... всем привееееееет)))))))))))) )
думаю что как минимум нас ждет прибавка к пенсии, хотя думаю за это мы получим минимальную ...надо еще посидеть здесь ))))))))))))))
Дмитрий Григорьев Маладес Ксюшыг!!! пральна панила пра примой ифир!!! Щаз тада исчо презы скора вынисуд)) навернае))