Юмор
а за какия такия ПРИСТУПЛЕНИЯ могут пасадить ф скрытую КАМЕРУ????
За то, что пресловутой вылетевшей птичке свернул шею.
Как трахнуть бабу. Урок первый
Первое – определись, кого хочешь бабу или женщину, или не дай бог леди.
Второе – среди баб встречаются самки, а также шлюхи. Первые спят просто так, потому что ты им понравился, вторые тоже просто так, но не прочь, если после оргазма последует подарок или денежный эквивалент
Третье – где найти бабу. Ответ – где хочешь. Они есть повсюду. Особенно их много в интернете и в пятничном пространстве по периметру «кабак-центральный проселочный проспект-выпендрежный ночной клубик»
Четвертое – как уговорить бабу трахнуться? Не смеши, ей самой скорее придет тебя уговаривать, если ты вздумаешь к ней приблизиться без алкогольного обезболивания.
Пятое – теперь о трахании, то есть о близости, в процессе которой у тебя может возникнуть непреодолимое желание сказать женщине какую-нибудь приятную тупость или хрень. По-научному комплимент. Не вздумай. Самое максимальное, чем ты можешь ограничиться, так это фразой на тему, «как у тебя шикарно висят сиськи» или «как мало на твоем заду целлюлита, почти не заметно»
Шестое – не пытайся угодить женщине. Выбирай только те позы, которые нравятся тебе. Настоящая баба сама приспособится. А если не успеет за то количество макросекунд, в которые вмещаются твои фрикции, сама виновата.
Седьмое – время после свершения полового акта. Бди! То есть не смей проводить его бездарно и тратить на то, чтобы развлечь женщину разговорами, и уж тем более, отвезти ее домой или куда ей там надо по ее бабьим делам. Будь мужиком. Сделал, встал, стряхнул, застегнул и сгинул.
Подальше от ее жизни. И желательно - навсегда. А предварительно можешь оставить ей мой телефон, для психологической реабилитации на тему «Жизнь после секса с козлом» .
в "Брачное чтиво" никто не обращался?
за фетишизм ?