Юмор

И вот вы видите вдруг, вас снимает скрытая камера))) Что будете делать сразу))?

Леонид Хохлов
Губки красить и прическу поправлять.
Владимир Козлов
Лучший ответ
Газету читать.)
...какая же она после этого скрытая?
поведение не изменится - я всё время живу так, как будто меня видит Бог и мама.
Дико ухохатываться
Всё покажу! Расскажу! самому интересно!...)))
Подниму воротник и нахлобучу шапку !
Галина Цюпин
В моей жизни круче было. ))
Иду я вечером по улице, никого не трогаю. Вдруг вижу: светится окошко, а в окошке сияет девушка)) — в одних трусиках. (Как я потом узнал, не совсем девушка — вроде замужем, но на вид молодая очень.) Простите за подробности, спереди трусики в виде треугольника формы наподобие V (только ýже), а сзади в виде не треугольника, а буквы Т — и всё! Больше на ней ничего не было.
В момент, когда я её увидел, девушка бесцельно вертелась в своей спальне — наверное, перед зеркалом. Она быстро меня заметила и отвернулась. Но какой толк отворачиваться, когда ты спереди почти голая, а сзади — совсем голая?! :-)) Она стала ждать — а я тоже! )) Она оглянулась (не прикрывая даже грудь), опять увидела меня, улыбнулась, что-то сказала (форточка открыта была, но я не расслышал) и отвернулась опять. Перед ней кучкой лежала одежда — она стала брать в руки то одно, то другое. Взяла халат, задумалась… Ой, как мне хотелось, чтоб она не одевала его! — И она его вдруг и не надела! Осторожно, наклонившишь, с халатом в руках, она выглянула в соседнюю комнату и тихонько позвала молодого мужчину — он подошёл к ней.
Продолжать просмотр дальше у меня не хватило смелости, а когда я возвращался, окна были закрыты. ))
__________
P.S. Больше я не заставал её в таком виде, но однажды увидел, что она утром только что оделась на работу — выходит, опять одевалась при открытом окошке и включенном свете. )) Урок не пошёл впрок… А может, ей понравилось? :-))
Valerio Ww
На ура убегу
Daulet Egemberdiev
Перестану казюльки в рот таскать.
НАГНУТСЯ КАМЕНЬ ПОЛЁТ КАМНЯ И КАК БЫ усё