Юмор

Если вы нырнули под воду и зацепились трусами за корягу, Что делать? Снимать трусы или ждать помощи?

А вот и спасатель летит на помощь.
Жди-жди....
5172991
Лучший ответ
Наталья Черепанова Не коряга держит, а крокодил.
вытащить трусы вместе с корягой!!
Ольга Калак
пока дождешься ..так захлебнешься- ну их ..трусы )))
Дмитрий :-)
Утопать Буду, Трусы дороже!!
Олег Са
да снимай трусы быстрей и на верх мигом...)))...
Dato Khmaladze
плыть по течению вместе с корягой...
Кричать караул.... рыбы помогут))))
Нееееет! Ни-ког-да!!! Трусы элитные от КАРДЕН, за 3000 зеленых покупал!))) Уж лучше я прям там повешусь))))))))))))))
Дима Борисов
вытащи ть свою корягу из трусов и всплывать ...
Займусь сексом с русалкой.
А что по вашему ещё делать под водой в этой ситуации ? .
Вот и я о том же ;-)
Злой Мужик _ А мне Корягу жалко! Может быть, в прошлой жизни она было Русалкой?
Под водой - ГНИЛУШКИ, а не коряги - ОБОЙДУСЬ БЕЗ ПОМОШНИКА!!! !
И ТРУСЫ РВАТЬ НЕ СТАНУ!!!!
Виктория Краева Могу и спасателя спасти, заодним!!!!Я плаваю, как рыба!!!!))))
Наталья Черепанова Спасателю помощь точно нужна,лишь бы ему пароплана не было жаль.
без трусов даже красивше как то.. . спасателей больше будет
Надо быстро проснуться....
Марина *
Под водой долго не просидишь ожидая помощи, уж лучше сгорая от стыда выныривать....
Можно ждать, если в акваланге...
Denis Medvedev
Мне уже терять нечего. Хи-хи-хи!
Михаил Зюба
Позвоните.... в службу.... спасения!!!!
Елена Кабышева
Забирать корягу, она теперь ваша.
Лучше я один раз покажусь в таком виде, чем стать русалкой на всю жизнь
Трусы, конечно, снять. И ждать!!!. просто кого-нибудь :-))
Честь дороже - тянуть корягу наверх.
смело снимай.. чего там мля не видели)))
Попробуйте подождать.
ждать отлива
Марат Гатаев
Вытаскивать корягу: следующему меньше достанется.
Вова Фёдоров
Оттяни и реж где тоньше.
Ali Ali
снять трусы и похвастаться достоинством по деревне!
Анна *
Ждать помощи
Если трусы китайские, дернись посильней -сами расползутся.. Если крепкими оказались, прийдется поизгибаться, только в темпе вальса, а то захлебнешься.
Снимай трусы и пой разлуку - с трусами.
Снимать трусы, выходить на пляж с гордо поднятой головой и начинать позировать. А если кто то будет, прикалываться или задавать глупые вопросы, отвечать : " Ребята, чё вы ?! Тут кино снимают ! "
Любовь Майхер
Снять трусы эта не проблема!
Рома Генчев
Что делать?
Снять трусы и бегать
конечно снимай трусы, самые минимальные потери...
Metjü Fox
ты уверен, что зацепился ими именно за корягу?
В таком случае сразу бес трусов купаться и коряги не страшны.
Вам выбирать.... трусы или жизнь! А выбор очень не простой!
1.снять трусы
2.всплыть и набрать воздух
3.нырнуть за трусами
4.поржать и более на дно говноводоемов не нырять - это вам не дайвинг)))
Главное, чтобы и спасатель сам ни за что не зацепился!)) ) А вообще-то: нафиг такие трусы, за которые всякие коряги цепляются?? ? XD
Главное чтобы кое-что не засепить )
Это Смотря- какая Русалка- рядом плавает ...
Подождать - пока сгниет коряжина..!
Анна Широких
трусы бросай тело дороже всего на свете
снимать трусы. жизнь дороже.
отдай Коряге то что она хочет иначе неотцепится
А чего ты больше боишься? Показать что у в трусах или лечь в гробик?
а если и спасатель за туже корягу зацепиться?)) ) )))))) о уже и неудобно им будет из за посторонних взглядов под водой)))
Пилить сук на котором сидишь ( висишь, или как там ещё...)
Don Luka
спасателя самого придется спасать=> 1 вариант
Наталья Черепанова Только трое заметили, что спасателю самому требуется помощь.