Юмор

а если.ночь.Вы собираетесь заняться кое-чем.человек раздевается..снимает трусы,а там еще одни трусы..и еще.Вы удивитесь?

вот он (человек) их снимает и снимает..с невозмутимым видом..разного цвета,белые,синие,черныЕ..и кладет аккуратно на кресло!!как реагировать?
Лена Леонтьева
Значит там под этими обертками) ) какой то подарок.
Буду ждать с нетерпением, вдруг я такого подарка еще не видел.)))
Ольга Мужем Любимая
Лучший ответ
Поражен количеством и скоростью написания предидущих вопросов!!!! НИФИГА СЕБЕ у людей жизненный опыт! Молодец, за живое задел народ!!!
Это истчо чё! вот был слючай, рассказывали: познакомился мужик в ресторане с тёткой, то да сё, пригласил её к себе домой, выпили (истчо после ресторанского) , забалдели конкретно, свет выключили, начали кое-чем заниматься! ! Дело было, надо сказать, зимой! что называется, семь одежек да фсе без застежек! начал мужик с тётки фсе причиндалы симать, ну, там всякие штанцы теплые, колготки.. . и фсё ноги её гладит после очередного снимания.. . упрел весь от длительных симаний! ! вот погладил опять ей ноги (а они-то волосатые оказались!!) , ну, думает, еще одни колготки, надоело мужику тётку так долго раздевать - он и уснул! ! :)

А ты гришь, трусы разноцветные! ! :)
V S
Сразу вспомню матрёшку.
Натали Natali
Да нет, не удивлюсь. Может ему просто холодно,
или у него трусы-неделька, знаете, такие продаются,
их в комплекте семь штук, на каждый день недели разные трусы,
а человек забыл какой сегодня день и решил все одеть.. . Бывает...
Mirlan Altybaev
С юмором.
Так и будет с принцем Зигфридом и я пойму его как танцора =)
А че там потом может остаться?
надеяца, что и в кошельке также.
Удивлюсь, особенно, если окажется, что кроме трусов вообще больше ничего нет. Этакий человек-трусы.
ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКОВАТЬ, ОНИ ДОЛЖНЫ КОГДА НИБУДЬ КОНЧИТЬСЯ
Ну холодно человеку.. . или коллекционирует.... или сюрприз в трусах.. .

А стриптиз - дело хорошее, возбуждающее, буду ждать продолжения.. .
Надеюсь, что когда он разденется, не разочаруюсь....
Он только-что пришел с игры Покер на раздевание
А че удивляться, каждый по своему к Новому Году готовиться=)))
Беги отнего, видимо у него проблемы с психикой.
Tymur Zorin
Ага!, как в сериале, про Букиных....