Юмор

она утром сказала: снимай трусы я счас приду! может пошутила ???

Так и будешь целый день без трусов. .

Напрашивается Анекдот:
-Любовь – это болезнь, которая укладывает всех в постель, – сказал студент
-Какая же это болезнь, – сказал доктор, – когда от нее никто не хочет лечиться? Любовь – это исскуство!
-Какое же это исскуство, если этим может заниматься каждый? – сказал художник. – Любовь – это процесс!
-Какой же это процесс, когда нет пострадавших и обе стороны довольны? – сказал адвокат. -Любовь – это технология!
-Какая же это технология, – сказал инженер, – когда единственный чл*н и тот стоит? Любовь – это наука!
-Какая же это наука, - сказал профессор, - когда студент может, а я нет? !

БЫВАЕТ ЮМОР…

Бывает юмор очень тонким,
Как юной талия девчонки,

А шуточка, порой, изящная –
Ну, просто, леди настоящая,

Бывают хитрые подколки,
Как будто, острые иголки,

А злой иронии укусы
Частенько ранят наши чувства,

Ведёт себя всегда подначка,
Как будто, злобная собачка -

Облает, а потом сбегает,
Бывает, глупым попугаем,

Прикол такой безвкусный влезет
В беседу о психогенезе…

Но рассмешит, понятно, и бревно
Тот вечный юмор, что про жопу и говно!! !
Борис Борисов
Лучший ответ
Надо было ей снимать!!!! Шо значит молодёж!!!!
Алёна Собянина
с вечера не поняла... надо проверить
Роман Куликов
надо ждать))
Женя Нестерова
Так и ждёшь?
Если в метро, то точно
Юлия Журкина
если до сих пор не пришла.. то точно пошутила... правда ктож с такими вещами шутит...
Валентина Ч
Так Вы что до сих пор без трусов, тогда мы идём к вам)))))))))))))))))))))))
Мария Искакова
завтра спросишь
стирать пошла
Может она попросила сфотографировать трусы? )
А она-не Анфиса Чехова? )
Сейчас за вас весь интернет-чтоб без трусов её дождались-но главно чтобы близкие не напугались!)
Елена Зайцева
Сказала правду.... лежи и жди... она счас придет....