Юмор

У нас, что ночью был Маскарад? Почему на утро все снимают маски?

Анна Урюпова
Сброшенные маски не всегда означают, что маскарад окончен…
Svetlana Sokolova
Лучший ответ
Маски начинают на мозг давить и его хочется поскорее освободить!
Сява Федин
утро вечера мудрее? а ночью волки на Луну выть ходили !!!

а тут ещё инопланетян нашли по пьяне
да.... но некоторые не могут снять... прилипли.. .

МАСКАРАД Вот маскарад-то! Шум и гам! \ Куда ни взглянешь - тут и там\ Всё арлекин на арлекине\ В патриотической личине!. . Аполлон Майков 1854 АРЛЕКИН

МАСКАРАД Здесь, как в пестром маскараде, \ Разноцветный караван; \ Весь восток в своем наряде: \ Грек - накинув долиман, \ Турок - феску нахлобуча, \ И средь лиц из разных стран\ Голубей привольных куча, \ А тем паче англичан. Петр Вяземский 1853 ВЕНЕЦИЯ

МАСКАРАД Ты пригодишься мне как раз. \ Вот что мне нужно. \ Урбан\ Говорите. \ Леонарда\Сейчас объявлен маскарад, \ И ряженых мы всюду встретим. Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА
МАСКАРАД Кто мне поможет расплатиться\ За этот милый маскарад? Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА
МАСКАРАД Говорят, есть страна, \ Где сквозь солнце льет дождь, \ Где всегда маскарад: \ Пой, пляши - рад не рад. Где ж она, та страна, \ Где не сеют, не жнут, \ Всё поют да ползут? Алексей Тимофеев Между 1830 и 1833 ПРОСТОДУШНЫЙ

МАСКАРАД А там маскарад. Разгорается бурно \ веселье, растет и растет, как лавина.. . \ Маркиза без слов на подол свой ажурный \ роняет, смеясь, лепестки георгина. Рубен Дарио. Перевод А. Старостина Размеренно-нежно.. .

МАСКАРАД Повеселись на маскараде, \ где, размалеван, полосат, \ Фрэнк Браун в шутовском наряде \ смешит ребят, \ и где, на радугу похожий, \ вертится Арлекин-остряк \ и Пульчинелла строит рожи \ толпе зевак. Рубен Дарио. Перевод Э. Линецкой Карнавальная песня

МАСКАРАД Донья Мария\ Хуан, довольно! С этих пор\ Догадки бросьте вы. Не стану\ Я с вами прибегать к обману... \ Леонора\ Нельзя ли кончить разговор? \ Идем! Пора нам одеваться. \ Тебя сеньора ждет твоя. \ Донья Мария\ Оденусь знатной дамой я. Лопе де Вега. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1946 ДЕВУШКА С КУВШИНОМ

МАСКАРАД Но вот в известном маскараде\ Должна быть Вера. Ожил он\ И в полнадежде, в полдосаде\ Лелеет деятельный сон. Евгений Баратынский. Цыганка (Поэма) 1831

МАСКАРАД В этот светлый век я один жесток, \ остальные сеют цветы румян, \ им оставим сей маскарадный жест... \ - Йо-хо-хо! -\ и бутылка Рима! Виктор Соснора Из сборника "Двери закрываются" 2001 999-666

маскарад Вы истинные чада маскарада, \ Где стыд и гордость различать не надо, \ Восторг и слабость.. . доблесть и порок\ Равно к лицу вам, вечно не в упрек. Александр Поп. Перевод В. Топорова

МАСКАРАД - Старик, сымай-ка свой наряд, \А сам пойдешь в моем. \Вот сорок шиллингов в ладонь\Чеканным серебром. Данте Алигьери. Перевод Марины Цветаевой Робин Гуд спасает трех стрелков
Любовь Чубарь
натёрли -Х
Юля Ульянова
Не в курсе, что было у вас.. . спала всю ночь)))
Marina Alaverdyan
Неужели я всё проспал? ? Или у нас ничего не было.... Значит мы живём на разных планетах!!!!
Андрей Гринин
Мы все без исключения ищем здесь душе покой на ж приключения!.. Такова жизнь... игра или маски... называйте как хотите...
Лилия Панина
Не снимайте с людей маски, а вдруг это намордники????
Vicu Golovenco
Без понятия!!! Я с этим делом не спешу и не вижу в этом необходимости. Пусть те, кто меня не знают в реале, так и думают. Что ЙА САМА ПРЕЛЕСТЬ, ах какая девочка!!
Vladimir Sdvizhkov
естественно не все однако
Анна Анна
Это вы о чём?
Uliana Sokolova
Breusov_Semen
Проспала действо я !
Жаль ..не увидела
Блистательного Керри !
Можем и снова одеть
Вот наши маски
Чтоб умыть то, что под маской!...
маски сами пропадают. как и у Золушки.. окончен бал..
Ну не могу же я со вчерашней мордой - утром на работу пойти !!!
Lena= Chistyakova
Под маской лица опухают Вот с утра их все снимают
Eynal Merdanov
...Оборотни входят в своё естественное состояние по ночам...:)
Женя Захаров
Хорошо, что хоть намертво маски не приросли...
Ренат Сапиев
Репетиция к Новогоднему празднику была, а Вы проспали все...
А у мя ночью был крепкий сон!
И есессно - без масок.
Anatoly Lukiyanov
ни Маскарад, а Машкаград))) , снимаем утром маскитные сетки)
Рома Новосёлов
чтобы сменить одни маски, на другие
Вадим Назаров
Мы примеряем маски на себя!
Вот эта подошла, красиво села,
Примерить маску-половина дела,
Носить трудней коль истина не та!
Андрей Дыль
Чтобы понять - кто есть кто!!!
Aleksandr Gazizov
это вам кажется что снимают . так и есть с одной стороны. если не знать что под снятой маской еще одна.))
Потому что именно на утро глаза без очков открываются и всё видеть начинаешь...))
А у нас наоборот - ночью как есть, а с утра - маска до ночи.
Нет не маскарад, ночью были учения по гражданской обороне. Проводил новый Министр МЧС.
потому что ночью снимали трусы...
Данил Кузнецов
Утром люди маски одевают.. .
Насима Валеева
Скорее одевают - ночью властвует естество!
Мы их просто меняем:))))
Не перегибай!
Ну маскарад, не маскарад.. а что-то вроде ролевых игрищ... не выйдешь же из дома в костюме аля мадам Помпадур
Эдик Михайлов
У вас был маскарад?
А я не знал! Отпад!:) )
Прибегает Петька к Василию Ивановичу и кричит:
-Там за рекой китайцы пьют чай с раками!
-Ну, что ты, Петька: это рожы у них такие.
Всё О-оооооочень.... ПРОСТО ))))))))....никому НЕ ИН-ТЕ-РЕ-СЕН... концерт - поГОРЕЛого ...театра!! !
Надоели... со своей... ПРОСТОТОЙ!! ! ;)
Гор Вовчук
все с точностью до наоборот. одеваем утром защитные шлемы и маски. типа: "мы не такие..., вам показалось в темноте..., это были не мы. и, вообще, соблюдайте дистанцию!!!! ")))
Всё очень просто: Одну меняют на другию
T A N J A
Надо же хоть самим собой проснуться!
Игорь Соседкин
А мне казалось утром одевают маски....
Лена Капинос
О да мы для налоговиком маскарад устраивали
Как правило, утром их одевают.
Юрий Цунин
Эта маска от морщин)))