Юмор

Что Хмель, снимает "маску" с Женщины или одевает её ? Все Здравы Будте!

снимает, и не только маску
Ирина Котова
Лучший ответ
Почему с женщины.... Хмель обнажает любого человека....
Лиза Кравец
Какая женщина настоящая с наружи, можно увидеть только, когда она из бани.
А внутренний мир можно познать, слегка её опьянив. Есои она делается весёлая-с ней будет нескучно. Если вешается на других мужико-будет гулять. А если проявляет агрессию и лезет поскандалить, гоните в шею, иначе поломает вам жизнь.
Пьяная женщина сама себе не хозяйка.
Татьяна Мазур
Зато одевает другую маску-настоящую
Олеся Мальцева
Женщина Становится Сама Не Своя)))
Ольга Олеговна
раздевает одевает... мож пора перейти к делу...)))...
Елдос Исабек
ага... и вам не хворать... будем обязательно..)))))
Елена Ушакова
Жуткое зрелище...
Вы тут определитесь! снимать мне маску или нет! и мне потом сообщите!
Снимает.... и не маску, а некоторую скованность... Раскрепощает и придаёт смелости...:))
И не только маску и не только с женщины.
Давно это было.. . Помню осень была. ..Попросил меня друг поучавствовать в ужине на троих. Третьим предполагался один чиновник, который взяток не берет и ваще недоступный. А без его подписи никак нельзя. С другом он бы ни в жисть не пошел бы в ресторан Очень уж он высокомерным был. Ну вот я и пригласила его поужинать невзначай так. Вначале вечера он такой зазнавшийся, такой самодовольный был. Ужас. А потом Великий Хмель сделал свое дело. И куда его высокомерие и культура подевались?? ? Элементарные приличия утерял тот чиновник. Нажрался как последняя чушка. Мне за него и сейчас неловко. Там все маски были сброшены. О, Хмель, хмель! Что ты с народом делаешь!! ! Глупца ты делаешь мудрее, , умного в полного дурака, и простачка превращаешь в красавца. Главное не перебрать тебя!
Niki Сoon
В некоторых случаях --раскрепощает (бокал вина ни кому не помешает!!)
про маску не знаю а вот про трусы точно снимает
Bubusara Doolotbekova
Одну снимает, другую одевает.
Он и мужчин и женщин сближает на время. а потом бывает и разъединяет..
та так же как и с мужика
Аманжол ...
Скорее раздевает, чем снимает.
Одну снимает а другую одевает!!!
Руслан Аминев
Пьяная жена - чужая баба.
Паша __
Смотря какую!))
Айнур Абдешева
Вфсё зависит от провозглашённого ТОСТА!! ! :)
Анюта Mj
Он ее раскрепощает, заставляет почувствовать себя роковой женщиной-вамп. Иногда это даже полезно_ немного захмелеть.
))) На меня кажется надевал
..
...@@@@@... .... ....
наливай.. и будем посмотреть.. что там снимает а что одевает))))
и не только с женщины) )
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке..))
снимает она нижнее белье и все остальное. а вот что одевает-не знаю)))
Женщина во хмелю - женщина без маски,
Мужчина во хмелю - женщины в масках прекрасных богинь! Кому что!
Лучше бы не снимала, страшно!!
. Влад.
Для каждой Женщины свое, вот тостик в тему вспомнился: "Девушки-химики пьют до потери реакции. Девушки-медики пьют до потери пульса. Так выпьем же за девушек-физиков, которые пьют до потери сопротивления! ")))
Andrei Turcan
Сначала для справки медицинские высказывания: Установлено, что этанол, как и наркотически действующие средства, высвобождает активность энкефалинов (эндорфинов) . Центально-мозговые и периферические (в том числе в кишечнике) энкефалинергические нервные образования, связываясь с энкефалинами, создают чувство удовлетворения и сонливости.
Так что удовольствие получают люди (независимо от пола) , а еще в сон клонит, но это как кого. Из личного опыта могу сказать: есть женщины, у которых в состоянии алкоголя отказывают всякие "тормоза" (выражаясь Вашей терминологией, "маску" срывает) - они готовы пуститься во все тяжкие, им срочно нужен мужчина, НО! Как правило, у таких женщин плохая наследственность, т. е. в роду были алкоголики. Что же касается женщины с "мозгами", то у нее "просыпается" желание пофилософствовать, появляется видение "насквозь" всех и вся... такая никуда с мужчиной не пойдет, а остановится с приемом спиртного ровно тогда, когда нужно, и, стараясь ступать твердо, уйдет с высоко поднятой головой.
А.
Азик ....)))
и маску снимает и одежду
Снимает и обнажает ее истинное лицо.
морщины разглаживает!
Не будьте таким наивным! Женщина даже в гробу старается выглядеть лучше, чем она есть!
Илья Слизевич
Скорее расслабляет
Кежик Кашкак
Конечно снимает!
Счас налью и посмотрю...
Эдуард Вампир
На меня хмель никак не действует, я не пью столько, чтобы потерять контроль над собой.... а "маску", зачем вообще она нужна? Чем естественней, тем лучше...
Юля Кабай
Развязывает язык.
Снимает одну и надевает другую.
раскрепощает
Каждый человек имеет 2 стороны - одну из которых он никому и никогда не показывает.. . женщины, так же как и мужчины "играют" в жизни свои роли.. . кто то скандалит, кто то упрям или скуп на ласковость.. . и не секрет, что человек живет в основном разумом.. . а хмель - усыпляет разум и в ход идут чувства - пробивает на дать или взять - ласку, нежность или устроить бурю в стакане воды, или показывает эту самую сторону. К сожалению и бывает наоборот - высказывается негативное.... только, считаю, что надо быть Человеком всегда - чтоб хмель показал еще лучшие качества, а не свинства.. . Лицо истинное, а так хочется чтоб было красивым.. . (не внешне, а духовно).. . нежно.. .
из вышесказанного следует сделать вывод - что хмель снимает маску.. . по вопросу - то у женщины. . хотя и у мужчин, и у бабушек и дедушек....
особенно когда выпьеш побольше.
Юлия Волкова
бывает что снимает "маску", а бывает и одевает
Елена Рачук
Это всегда чисто индивидуально и зависит от настроения, от качества выпитого спиртного, либо от его количества. Некоторые прикидываются пьяными и преследуют конретную цель-соблазнить мужчину. Женщины они же не предсказуемые, как говорится нам водки не надо, у нас своей дури хватит
Елена Внукова Непредсказуемы все, не зависимо от половой пренадлежности!
конечно снимает! и появляется такое....
пьяная баба ...себе)) ) не хозяйка...
раскрепощает и позволяет совершать поступки которые без хмельного она бы себе не смогла позволить.