Позволю себе обозначить довольно сомнительный тезис, что привлекательность всё-таки определяется именно глазами и их обрамляющими частями.
Не претендую на истину, жду оппонентов, спасибо))
Юмор
Я заметил немного странную тенденцию. Люди в масках (особенно женщины) намного приятнее и симпатичнее.
Вот! Со мной постоянно здоровается мужчина живущий в соседнем доме. Я его как то спросила, как он меня узнает, ведь я в разных одеждах выгуливаюсь. А он мне говорит- глаза, барышня и походка...) так классно сказал, я теперь стрелочки рисую над глазами, для выразительности)))
Андрей Трофимов
Отлично)). Есть ответы, примерно наравне, но вы так это непосредственно подали...
Усов не видно у некоторых из них
Можно и не напиваться..)))
Ничего странного.
При желании, при просмотра портрета в музее можно увидеть как нарисованный подмигивает тебе )
Это вы очень точно подметили!
Гюльчатайки все
"а вдруг там крокодил какой "(с)

Я тоже так думаю.

загадочная)
в маске красивше... ха-ха!!! да ты ещё меня голышом не видел.
Андрей Трофимов
Поэтому и пишу, что в масках лучше, чем без них, что никого без одежды не видел))
чЕл!! хто тя на Балкон закинул (((ты мой вопрос здвинул; -((
А тем, кто накачал губы, обидно ходить в маске, которая скрывает их "красоту"

Нуууу... Это смотря какая маска...)))

спасибо..., приму за комплимент...))
С Новым годом...)) счастья вам и удачи...))

Андрей Трофимов
Тут маска отбирает внимание...
Глаза - зеркало души, а маска, убирает отвлекающие элементы....
Хотя бывают такие глазюки, что лучше с ними не встречаться взглядом...
Умные люди в первую очередь обращают внимания на глаза. Вглядываясь в них, всегда можно понять, что на душе у человека. Взгляд расскажет о радости, преданности, о ненависти и любви. Есть глаза добрые и злые, наглые и масленые, последние самые опасные, смотрят умильно, заискивающе, а в душе проклинают.

у меня новогодняя с гирляндой

Андрей Трофимов
Как по мне, так перебор с косметикой на маске. А глаза всё равно красивы))
не толстые всегда приятны хоть и в противогазах !
Андрей Трофимов
Сомнительно)) Иногда не-полные женщины вызывают полную оторопь, при "полном просмотре" ))
Какое точное... наблюдение.
ЗА ЖЕНЩИНАМИ...
Как сильно я согласен с уважемым Yelj Yflj...
МНЕ ТОЖЕ...
Собаки больше нравятся...
В НАМОРДНИКАХ...
ЗА ЖЕНЩИНАМИ...
МНЕ ТОЖЕ...
Собаки больше нравятся...
В НАМОРДНИКАХ...
Андрей Трофимов
Такое себе..
Теперь губы не красим, красим глаза для выразительности
Жизнь заставляет, но всё равно и узнать и покрасоваться можно в различного исполнения масках)

это ведь врачихи.
а в паранже ещё лучше
Едут в трамвае рядом бомж и опрятная старушка. Она смотрит на соседа с отвращением и говорит:
– Как не стыдно, ходишь оборванный, грязный и ботинок где-то потерял.
– Почему потерял? Нашёл.
Думаю симпатичность и привлекательность людей в том, что все как будто родные стали, объединились и делают общее дело. Да и к красотке в маске легче подойти. Потому что в масках все абсурдно одинаково выглядят)))
3-ий подбородок не виден
Поскольку прикрыты искусственные губы
всё верно... Глаза-зеркало Души
Ну тогда вам к муслимским женщинам. Они давно в чадре или паранже ходят. А помне красивее женщина ню, чем в маске.
Дачи у тебя видать нема,
Знал бы более интимные места!!!)))
Андрей Трофимов
Спасибо, дачи мне не нужно пока.) Не созрел ещё для с/х))
Андрей Трофимов
Дачники обычно люди много за 40, скорее за 50, преимущественно за 60))
Не думаю, что интимные места там - объект для любования))
В женщине главное - это глаза,
если кто против, то я лично за!!
Ноги должны быть и талия...
Ну и, конечно, так далее...
если кто против, то я лично за!!
Ноги должны быть и талия...
Ну и, конечно, так далее...
Так если есть ОНА и рот, то значит девка не урод!
В касах с дубинаии еще милее, когда трахают
Ну сказанул))))

маски в помаде и вымазаны тушью у женщин
Ага! Теперь на окружной легче выбирать. Смотришь в глаза и слушаешь кто меньше запросит...
да, и у мужчин встречаются выразительные глаза! Пришел тут мастер люстру вешать. В маске он, понятно. Глаза красивейшие, прям взгляд не оторвать... а когда закончил работу, маску снял, а там такая харя, что хоть проси обратно надеть!
Значит будем ходить в масках...

круто
Выразительные глаза и красивая прическа
Рискованное мнение. Я с работы в автобусе 30 декабря ехал и родную жену не узнал с этой маской. Место не уступил. Результат: пришлось 31 декабря ходить по магазинам и принимать активное участие в уборке-готовке. А мужики в гараже праздновали: провожали -встречали и т. д. и т. п.
Андрей Трофимов
Ну..)) Думаю, это всё-таки вымысел)) Попытка в мем, наверное))
Год коров))
Я выгляжу хуже с маской. Хотя без неё красивая девушка.
Андрей Трофимов
Не думаю..
Аслан Мамедов
3Dшные не могут быть красивыми
Vener Valiullin
Кто то тебя жестоко обманул, в своё время.
Адилчик 2004
См. выше "глаза и походка"
верно подметил, недаром все медички в масках красотками кажутся!:)

да всё на любителя
Согласен, тоже это заметил.
согласен
Просто люди по своей природе оптимисты. Если что-то не видят, дорисовывают уже что-то по своим идеалам - идеальный нос, губы, линию подбородка. Никто не представляет, что под маской может быть бородавка или некрасивый подбородок. Глаза, они у всех красивые, вот и получается идеальный образ.
Андрей Трофимов
Я про то и писал. Может именно глаза и их окружение вызывают максимальную симпатию?