Юмор
Кстати, а почему мы, парни, когда снимаем или перед тем как одеваем, носки свои нюхаем?))))
=)))) я - хз)) но нюхаю)))
потому что вы мальчишки все фетишисты
Может жениться пора?
опять??? ?
тема носкоффф.... я не переживу!!!!
Алишер Еркинбеков
))) ну не переживай, все равно я тебя не знаю,)
может вы токсоманы
ну и как аромат?
Маньяки-извращенцы! Мало того, что, сами носки снимаете-дак ещё и в нос тыкаете-как кошку, если нагадила!
Алишер Еркинбеков
"придет война, - запросишь хлеба"
Экстремалы блин, удачи!
господи.. . столько лет на свете живу - и вдруг узнала что-то новенькое о мужчинах.... уморил-развеселил))))
Алишер Еркинбеков
)))) а мы еще иногда соревнуемся, чей носок дольше к стене прилипнет))) смейся на здоровье, для того и вопрос был задан,)
Что бы не оплашать, если что!
наверно проверяют можно ли еще поносить или вонью всех окружающих разгонят ))))
Понимаешь, мы, парни, когда снимаем или перед тем как одеваем, носки свои НЕ нюхаем! А почему вы, кокаинщики, их нюхаете, мы не знаем.
Да, ты еще забыл сказать, что вы между пальцами ног перед сном ковыряетесь и пальцы рук после этого нюхаете! А почему, мы тоже не знаем.
Я про такое еще не слышал. Это кайф?
Алишер Еркинбеков
да не особо. Они же воняют, если грязные.
...фукалки, всем вам придёдся их стирать и помногу и это очень даже хорошо, - хуже, когда вам нечего будет стирать с запахом мужика! А самцу пристало свою территорию обнюхивать... ПРИРОДА! МАТЬ! ПРИРОДА!
А кошки трутся обо всё,чтоб запах оставить. А чтоб узнать, завтра ишшо мона поносить али глаза уже есть начинает. Просто генетически заложеная хреновая привычка, избавляйся, меняй раз в день и не нюхай.
Ветераны порох нюхали, хлебом занюхивали . девок обнюхивали ...
а ридурки нюхают носки .
Алишер Еркинбеков
другие времена, другие нравы)))
Млинтвоюшину, прочитал, как раз перед сном, твой вопрос нюхнул, а почему, не знаю.!?
Потому, что парни, а мужиками станете, затылок и ещё чего чесать начнете.
за мужем такого не замечала. у него в принципе носки есть либо на ногах, либо чистые в шкафу, либо грязные в тазике. все остальные автоматически отправляются в стирку. то есть пара никогда повторно не одевается (минуя стирку) .
Индикатор - стирать пора\не пора.
Алишер Еркинбеков
=) умгу)
никогда не делай так
носки надо не нюхать надо менять чаше!!!!
Пипец!!!! Жевать не пробовал ?!
Ноги мой чаще и привычка эта уйдет сама по себе
попробуй почаще мыть ноги и ноить натуральую обусь, тогда не придется нюхать ...(фу!!! ) носки
Для нас, мужчин, запах я вляется главной состовляющей интимной жизни . И то что нюхаешь все подряд, это просто показатель - ты сильный самец .
о себе говорить во множественном числе - это мания величества.
Алишер Еркинбеков
хм... а я не о себе,) абсолюта, как это понятно любому нормальному человеку нет, посему под "мы, парни" - это значит, не все парни, а просто парни. За девушками такого не замечал, а вот за друзьями - частенько, так что...
Блин, вот ведь вопросы....
Алишер Еркинбеков
Жизненные?,)))
печальный, но факт, приходилось, с огромным трудом отучать от этого (при походах в сауну и т. д. , причём до 30 лет)
думаю и впрямь животный инстинкт, или инстикнт древнего охотника, причём нюхали и абсолютно свежие носки!
Алишер Еркинбеков
Во! И у меня так! А как отучили? Просто повторением: "Не нюхай?"
Анастасия Мухамедьянова
человек, который делает то, что ушло с момента возникновения цивилизованных отношений и являтся - аттавизмом, должен понять, что люди ушли от этого не просто так, а избирательно по определённым причинам... я писала, что эти проблемы не встречаются после 30 лет...
больше знают элементарную санитарию (больше личный опыт: нюхаешь - вдыхаешь патологию-гадов, видимых лишь через микроскоп... они рядом на почве у носка...
меняется работа поджелудочной и с возрастом она капризничает, даже при свежем носке - мутит(на всякий случай) мозг кричит таким образом - опасно...
да и женщина рядом не понимает таких пристрастей, а просто уходит, а не хочется...
происходит прощание с носками... они живут там, где положено - в ботинке, на полу, в шкафу...
удач!
а иногда еще и в угол ставите.
Алишер Еркинбеков
а совсем иногда, к стенке прилепляем)))
АРОМАТЕРАПИЯ. Помогает проснуться.. . или уснуть.
ну дык чтоб знать: эти пора стирать? или еще походить... не сильно еще пахнут...
Вы парни, вам виднее
Везёт вам! Сами нюхаете, а мой муж не тревожится об такой мелочи и нюхать приходится мне!
Лень, бля ноги мыть, сначала нада проверить, а стоит ли напрягаться.
есть чистомужские понятия и чисто женские.
вот женщины, например, выберая новую хромированную кастрюлю, обязательно в неё глянут и поправят причёску. сам 1000 раз видел!
вот и про носки примерно так же. определить своё-не своё, чистое-грязное.. .
главное не перепутать левый с правым :)
проверяют чистые или нет! потому что и те и другие как правило валяются на одной куче: -))))
Алишер Еркинбеков
о! еще один знаток мужской натуры,) Сударыня, преклняюсь перед вами.
Кстати, не ерничаю, а говорю вполне сурьезно - действительно умный ответ. Брат, муж или кто повлиял?)
Проверка на свежесть, то есть можно ли ещё одеть.
Жинка у меня их не нюхает, она только смотрит, если стоят значит пора стирать.
Нюхают ленивые, которые не хотят постирать носки. Нюхать не придется если их менять каждый день.
Алишер Еркинбеков
а чистые не нюхаешь?=)
мой тоже нюхает. и дите приучает. я думала что ето он у миня звращениц какойта. аказывается - ето эпидемия 21 века?
вы, парни, как венцы природы не далеко от животных ушли, они тоже не в курсе что они и зачем делают
Потому что стирать лень, а вонять не охота!
Это потому что вы не помните когда стирали их. А вот не пробовали так, кинуть в угол если они будут стоять, значит пора менять и нюхать не обезательно.
Чтоб свои опознать.
Если это "студенческое" ...может это тест на съедобность ?
ДА, БЫВАЮТ ЖЕ.. . ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СВОИ ГЕТРЫ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ОТДАМ И ТРУСЫ? Лечиться надо
Алишер Еркинбеков
Э, друг - трусы нюхай сам.) и че вы мне все их суете?) вопрос не в том, а в том, почему же нюхаем?,) и ты что, ни разу этого не делал?
Потому что вы придурки (кто так делает)
Чтобы оценить как давно их НАДО БЫЛО постирать.
Но потом благополучно про это забыть...
4то бы знать одевать 4истые или ети же самые.
Это, наверное потому, что лень ноги поднимать, чтобы понюхать, когда носки снимешь или оденешь...
Алишер Еркинбеков
хм... может быть.
Этого вам, девкам, не понять!