Юмор

Почему Михаил Баярский не снимает с себя чёрную шляпу ?

Cаша Бадик
потому что у него под ней ---каналья!! ! а может тысяча чертей !!!хотя может и щенок - не исключено!!!
Муроджон Абдусалимов
Лучший ответ
Cаша Бадик Лопну от смеха ахахахаха ))))))))))))))))))))))))))))))).
Леонид Курилов Красавчик брат ты лучший, я считаю что все три варианта правильные , всем вместе конечно им там не поместится но по графику 2 через 2 через 2 вполне можно, правда на 7 день приходится выходной брать без шляпы ходить, а что делать после 2-х дневного щенка по любому стирка!!!
Cаша Бадик Из двух сотен ответов - ТЫ ЛУЧШИЙ !!!
Молодец!!!!Порадовал!!!!)))
другой не имеет, а вдруг уведут ?
Иван Бредун
Шо б лысину не было видно! Ну как же так? Мушкетер и с лысиной, не порядок!
Ерден Калиев
Имидж у него такой.
Папина Дочка
Потому, что он Б-О-ярский! ! Ха-ха...
Семён Вершинин
Во первых он лысый, во вторых шляпу на гвоздик посадил, чтобы ветром не сдувало...
Ирина ...
Ну блиин!! Ты как маленькая!! Ты его без шляпы видала?? Там же плешь во всю тыкву и волосёнки непромытые!! Ну не знаю!! Чётам сексуальногоОн мне и раньше не нравился, а сейчас вообще с души воротит. Старый кабель вышедший в тираж!
Lentyai Lentyai
София Фурсова Гы-гы-гы)))) Прелесть разозлилась)
имидж все все остальное ничто однако
Ты же не ЧИрепанова, так и он не БАярский.
Он и усы не снимает
Просто эта черная шляпа в своем мире, как Боярский в мире людей и если она покинет его голову, то ее тоже перестанут узнавать другие шляпы на улице...))))
Имидж!
Принц 41 41
Он поклялся не снимать шляпу перед господами, ибо не холоп, а сам себе господин)))
Vitalii Mesheryarov
Ностальгия по д. Артаньяну!
Это, так сказать, его фирменный символ, как подтяжки у Ларри Кинга.
Ее гвоздиком на съемках Трех мушкетеров прибили, чтоб при езде на лошади не падала...
Так она у него Волшебная!!
Там у него растут рога, что еле носит голова...
Cudi_Lee Cudi_Lee73
Боится-а вдруг без шляпы не узнаем!))
Армине Роза
Не надо так откровенна завидовать его лысине!!
Чтоб не зазябла голова
Лысину боится показать!
Я.
Я-С-Е-Л-О ...
Снимает в особо торжественных случаях!
Я слышал что у него на голове маленькие рожки растут, он шляпой их и прячет.
продолжение ауры.... нельзя снимать....
Кем же он будет без нее?..
Лысину прячет... .
Тот еще Дартаньян, блин...
Это предмет траурног туалета, а траур по ушедшей молодости и популярности долго не заканчивается....
Вадим Ворошин
Видимо хочет показать еврейские корни.
Антон Кубраков
с шляпой он бессмертный
Ирина Ирина
Полагаешь, ему больше к лицу тюбитейка? ))))))))
Роман Ивашин
Ха, шляпа, эт-то понимаешь не шляпа, а седло и оно якобы скрепит, если прислушаться то скрепит гораздо ниже, это отвлёк от низу, где пясок. Учись у детей Изральевых, из любого случая случайности делать.
Валентина Е.
Он без неё как голый !
Потому что ему еще красную не подарили.
Айрат Магсумов
потому что она под него заточена)))
Амелия Ли
Руки не доходят.
Жека Мудрый
Он снял бы шляпу, не беда.. .
А перед кем её снимать-то, господа?
Abilova Sabrina
заключил контракт с производителем шляп
на белую не заработал еще
для него это как грудь силиконовая
хитрый
Дон Ки Хот
не хочет, вот и не снимает
Ну дык приросла видать шляпа то.
Роман Осипов
У него под ней рога!
Лысеет
Юля Качконога
Он думает если он снимет шляпу то его перестанут узнавать свои ну всмысле инопланетяне на тарелках которые)
*** Argyn ***
Он снимает. Просто у него их 365
В его шляпе птичка гнёздышко свила.)))
Потому, что она ему очень идет !!!

Думаете, лучше было бы так ?

А ваще он был красавчик!! ! Ыыхх- что время делает с людьми!!! !

Тут Михал Сергеич обьясняет почему он не снимает шляпу

И тут тоже (умора)))) )

А по мне, так лучше бы он носил вот такой головной убор, яб его ваще не переставала любить))) ) Душка!!! !
Александр Мурзин классный ответ)