Юмор

Снова в форточку ночью никто не залез,снова утром проснулась одна я в постели. Мужиков, что ли, в городе стало в обрез?

Ольга Оленька
Так скоко те говорить, форточку-то открывать надо ! ;)
Настя Герасимова
Лучший ответ
Ну убери же наконец кактусы с подоконника. Второй вариант: напиши время отправления твоего ноева ковчега, ломанутся как будто от потопа спасаться.
А ты шо, с обрезом за мужиками ходишь? :-)))
Anna Nuss
Мужики вообще вымерли - одни алкаши остались. И ещё коты противные
Глаза Карие
Снова в форточку ночью никто не залез
Снова утром одна я проснулась в постели
Мужиков, что ли, в городе стало в обрез?
Дураки... Наказали СЕБЯ... ПРОЛЕТЕЛИ...
...злачных мест стало больше - они захватили!
Такая же фигня, уже 3 недели дома одна живу, все окна на распах, 1-ый этаж, и хоть бы одна з.... за в дверь постучал и на чай напросился!
я в форточку не поместился, а дверь была заперта...
И зачем ты согласилась жить на девятом этаже??
Так приглашения надо было разослать...
просто Карлсоны только в сказках бывают....

Так и быть, пожертвую!
Мужиков вроде много, но Мало, кто в Деле))
москиткусними по браццки.. . все пальцы об нее поцарапал....
Они просто на юг полетели ! :)))
Сергей Зенин
С обрезанными шутки плохи. .
Liinad Logog
Омон с ОБРЕЗАМИ походил с ночным рейдом. Всех форточников ...кого куда ...кого в тюрьму.. . кто при попытке.. . погиб... остальные в больнице. А нормальных мужиков через дверь слабо?...
Игорь Ковалев
Открывай окно, чтоб уж наверняка!
Просто я с пожарниками не договорился! Альпинисты ушли по горам! А у городе с экологией плохо, вот я лестницу ни как не донес!
Илья Ануфриев
нет просто форточки меньше, а мужики шире....
Поменяй квартиру с 9 этажа хотя бы на 2-й! Мужик нынче не такой спортивный как раньше пошёл !
Николай Садов
Ольга Оленька Да у меня загородный дом..трёхэтажный! )))
Он залазил, но к утру помчался на работу ( опаздывал сильно ) ! )))
Koba Smagulov
Не в обрез, а на Винтовку))
Bhz Bhz_49