Юмор
Как снять трусы не снимая штанов?
надеть на голову вторые и тогда их -то и можно снимать и одевать по-желанию в любой экипировке, во всяком случае до наступления зимних холодов
только хирургическим путем!)
А может их не надевать?
:-)навеяло вопросом
В один день мы стырив у мамок деньги и выкинув буквари, решили наведаться в общежитие, куда уже ныряли взрослые пацаны, я то уже имел сексуальный опыт и организацию взял на себя, положив в портфели по аж 5!!!бутылок портвейна Кавказ, мы начали своё дефиле, стараясь попаться на глаза. И ВОТ оно долгожданное -Эй буквари!
Я; -"Да вот вина пацанам взяли, они не у ВАС?
Через секунду мы были втянуты через подоконник в комнату и тут.
Вовка ушёл в другую комнату а моя девица после 2 губатых тёплого портвейна, возлегла на кровать. сейчас аж страшно вспомнить, груди я собирал аж с пуза,, а когда она предложила раздеться, я не отрывая рук от груди, вынурнул из штанов, большим пальцем левой ноги снял трусы... в галстуке пионерском и носках.. .
..просто их надо предварительно просто.. засунуть в штаны, а потом- оба-на-достать из штанов, не снимая штанов..)) ) типа-фокус такой! =))))
без ампутации ноги наверно, никак
Сначала надеть поверх штанов.. . или вообще штаны не надевать. смотря ещё с кого вы их снять хотите.
резрешь их ножницами. ))
распустить по ниточкам.. . интересно будет..
А вам оно надо?:)