Юмор
А чиво на море волны так и норовят с тибя последние трусы снять?)))см...

Ну вот! Все волны своим попом взволновала!
Сидела бы на берегу! Жевала воблу, сало.. .
Так нет! Тебя попёрло, блин, к воде!
Иде найду ишо трусы тебе? Иде?
Так нет! Тебя попёрло, блин, к воде!
Иде найду ишо трусы тебе? Иде?
а с меня уже содрали, зрелище не для слабонервных. я имею в виду на море под волной
Они где-то потеряли резинку от трусов.
Потому как бюстгалтер уже снят. Для комплекта!
Потому что, эти волны накатывают из ночного клуба НЕПТУН.
Купайся без трусов-проблем не будет!
Она по-тихому хотела отлить в море, ну и засветилась. В этом году море было холодным, поэтому очереди в туалет были большие. :-)
Змейка на трусах расстегнулась ...
Марина Горина
это хде ты видел ерунду? а?
А кто из них ты?
Марина Горина
я пад вадой...ище не вылезала))) хихи))
Нептун изголодался по женскому телу. разбушевался
Не только норовят, но и снимают.. . Лет семь нырнул с разбега, соскользныли.. . Ну думаю кранты, как на берег то.. . Выныриваю, а они на голове у меня, НАРОД ВОКРУГ ХОХОЧЕТ.. . СЛАВА бОГУ, ЧТО ТАК ВЫШЛО, Я ИХ В РУКУ, ЕЩЕ РАЗ НЫРНУЛ, ОДЕЛ И ВЫШЕЛ ГЕРОЕМ, БУДТО И НЕ БЫЛО НИ ЧЕГО.. . О)))
Так добровольно никто отдать же не хочет!
ГОсподи, дайте хоть в море спокойно посикать!!
Поносить хотело...
главное что б девчёнкам и окружающим было хорошо))) ) а волны наверное нуддиского пляжа а там трусики не положено))
ониж специяльные запрогрвмированные на ето... .
чтоб фоткать успевали ))))