Юмор

Последнее от Последнего или как? см. внутрь... кто не знает тот и не отвечает... плиз...)))

И захожу сюда всё реже, и мне другим уже не быть,
Но всё равно ...ответы мне же.... о господи.... не дай вспылить...))) )
Здесь юмором почти не пахнет, стихи мои достали всех.. .
Но всё равно сюда приду я.... стихом своим убью я всех...)))))))) )
Да я не Пушкин, не Радищев, я просто русский человек,
Которому при всех различьях, и на могиле нужен крест...)) )
А с ЮМОРом здесь просто супер, народ здесь просто зашибись,
За Вас, за ЮМОР и сатиру.... бокал вина.... ох Бог держись...))))
Аркадий Брагин
О, да... мы редко здесь бываем...О,Господи,не дай вспылить...Здесь просто мало наливают.Но Пушкин может нам налить!!!!У нас,в 15 дурдоме,где жил Радищев за стеной,Где Пушкин с белою горячкой,искал свой крест во тьме ночной....Где с юмором все просто супер,и где народ весь зашибись..Бокал вина ты выпьешь,ЮЗЕР,и всем ты скажешь-Бог держись
Жансая Кабакова
Лучший ответ
Спасибо, Пионерище!Long Live Humor!И всё равно... что-то не то у нас...
Привет. Вот и я так же как ты, захожу сюда все реже и реже. Тут действительно юмором уже не пахнет. Идиотизм один. Редко какой-нить интересный вопросик увидишь или тем более прикольный ответ. Так что давай за юмор, за сатиру и за нас с тобой, брат. :-))))
Oksana Harchikova
Спасибо, друг. Не покидай нас,Надолго ты не уходи,Мы бум пушистые как зайкиИ выпьем вместе от души.
Ольга ......
ПРеКРАСНО !!!
Даааааааааааа, Последний пионЭр!А я всегда хотела тебя спросить - "почему последний?"Обижаааааешь.А вот, что реже и реже заходишь, это плохо. Так мы все разбредемся и никого здесь не останется.За тебя и за всех кто с нами.
Стихи грустные и как буд то прощальные.
Поддержу по-пионерски.. .
Юлия Зинченко
Хороший стих....Душевный....На слезу прошибает....
осенью вернутся веселые и замечательные люди Юморакак в сказке про Феникса возродится "наш Юмор" а стихи у тебя всегда прекрасные ...не всем дано их понятьПриветик!!! заглядывай почаще не хватает здесь "зимних юморян"
То не последний , я то знаю ,Души измученной порыв.Налей вина и выпей с нами,Не то погубит нервный срыв! :) )))))))))))))
Isrofil Maksumov