Юмор
Когда к вам приходят гости, вы трусы снимаете?
Я имею в виду, с бельевой веревки?
Ха-ха :-))
Да, снимаю, особенно, когда знаю, что скоро все пойдут на балкон курить!
А что это такое, я их отродясь не видывал?
Если уписаюсь от радости
Ага, с гостей))))))))) хихихи
снимаю трусы, надеваю памперсы
зачем, так сексуальнее
Не пойду к вам в гости . Чё у вас делать только верёвки на й мотать.
Нет, не хотят снимать... тапочки почему то просят!
Нет пускай видят какие я ношу
а что это???
трудный вопрос, вообщето желательно. Канечно, да
а я их на балконе сушу...
я их вообще не ношу
ОоО прекинь пля.. =))) Сеня бля хотел нах голый побегать по дому ( ну у нас жара была пля +38) Ну снял с себя всё и трусы тож. , решил отдохнуть от одежды, а дома некого небыло. Ну вот пля делать нех ( а в доме дверь не закрытая) и вот такой слючай. Всклюсаю МУЗ"ТВ и идёт клип Джастина Тимберлейка и Мадонны нах. Всключил на 100% громкости как зашли 2 моих другана и моя девка=) 2 другана с открытыми ртами хуеют, а девка пля в обморок упала. ппц просто
если это мой мужчина пришел, то я их не только с веревки снимаю! :)
Павел Горбов
а с этого места прошу по подробнее...
да...
девчонок привезли?
Когда гости.. . да, с веревки снимаю и на себя надеваю)
азачем их снимать, если они весят на веревке, и их не видно