Юмор

А к Вам когда-нибудь приходили гости с половинкой торта?

У моей подруги есть такая семейная пара, ходят в гости с половинкой торта. Говорят, что всё равно ведь целый не съедим сразу.
у меня однажды пришли гости, один из них решил меня удивить, я открываю им дверь, этот гость стоит на пороге с тортом на голове и заходит.. . В коридоре спотыкается о мою кошку и падает вместе с тортом, во время полета торт открывается и все в торте.. . я, гости, кошка, обои, обувь.. . Просто анекдот из жизни.. . Теперь часто вспоминаем и хохочем до упаду...
Елена Колесникова
Лучший ответ
реально случай.. . шла на чужой день рождения со своим бухлом..))))
Светик Юрченко
Приходили.. . Так эти задницы ещё и забрали его обратно.!!!))))
нет.. . с половинкой торта никогда! а вот с половинкой пол-литры (ну чакушкой) частенько!))
Ко мне в гости как-то раз пришли с бутылкой водки и с одной сосиской!
Ellen Kesvatera
Если официоз, не ношу, и не люблю, когда мои гости что-то приносят: я к гостям готова на все сто, и, если они что-то несут - меня обижают, думая, что я "так себе" хозяйка.
А, если иду или ко мне идет экспромтом моя лепшая подружечка (кума) или сестричка (с мужьями или без) , пусть хоть с половинкой огурца.. , хоть с корочкой хлеба ...хоть с наперстком самогона... -потому что ДРУЗЬЯ и РОДНЫЕ люди.

А Ваши, конечно, приколисты!
Z@mir@ ...
А если от этой половины кусок останется, с собой уносят?
Даша Глушко
С пол бутылкой приходили, шли долго))))))))))
Ага, если мы ходим одной компанией друг к дружке, надеясь, что здесь мы наконец-то его доедим.
Галина Асман
Нет. Но всё ещё впереди!!!!