Юмор

Кто-нибудь пробовал делать салат из капусты при помощи уничтожителя бумаг? Не очень мелко получается?

Риман Сафин
Нормально получается. А вот увеличить кол-во салата поможет копир... Кстати доставка по офису осуществляется по факсу и электронке...
Алекс Кузьмук
Лучший ответ
на выходе еще мельче будет...
Я интересуюся.. . а какого рода "капусту" на салатик шинковать изволите???
а механизм не заедает?
Саша Мин
спасибо за идею! ! пошла делать - отпишусь, если не забуду
Baizak Ramankulov Опомнись! Не стоит этого делать... Мужа пожалей! Сбежит от такой наваторши...
чего туда только не пихают))))))))))
Давайте сделаем натуральный обмен! Я Вам капустку, а Вы мне тоже "капусту"!
Елена Куликова
а это идея
Abdijamil Nasirov
И чё я ножницами мучаюсь
Noodle Yagami
Еще не пробовала....
нет, главное потом санитарам из психушки не рассказывать, за что тебя туда определили...
Надя Ушакова
Я по старинке, дыроколом.
??
????? ????,
дык ты сделай и скажи) ) чо там у тя мелка али не очень))))
Любовь Мельник
Нормальненько... Только по одному листочку заправлять надо, кочаном не входит... А так, неплохо, ровненько....
Жанна Т.
Я б попробовала, но у меня уничтожителя бумаг нет...
Baizak Ramankulov Муж есть? Тогда пробовать не стоит... Мужа, так же как и уничтожителя, не будет!
Капуста... протестует !!!
...позтому, плачевин результат...
Анна Шалимова
И попу сканером фоткать?
Михаил Ёклмн
Надо же до такого додуматься.
Вы б ещё вентилятором хлеб бы резали.. . или. .
дыроколом косточки удалили.
А может ещё запатентовать догадаетесь?
Ольга ********
Ну эт не от хорошего ума.. . Нормальные люди для таких целей имеют кух. комб. или просто овощерезку...
Наталья Вест
нормально
Капуста в щель не пролазит!
Лучше ножичком по- старинке нашинкую и с аппетитом уничтожу....
в горле застревает, как подумаю, сколько же я "капусты" испоганила
Raihan Shallbekкызы
Это уже не салат, а каша.
Макс Клыков
Спасибо за идею, пошёл пробовать!
Самый Крутой
Не гони... Кто ж баксы на салат пускать будет. А кочан туда не влезет.
В нашей деревне мы не знаем. что такое капуста, а про уничтожитель бумаг, даже и не догадываемся!!!
чаще деревянные рубим!!!! Рублями хоть и мелко, но когда много-пойдет! Капустка как-то реже рубится!
Алина Коняева
Интересная идея! Нать попробывать
Тимур Алпеев
У богатых свои причуды.. . Я, к примеру, с помощью капусты покупаю готовые салаты.. .
Иметь дома уничтожителя капусты ?!.круто, однако...
Ura Nazarov
калашом мельче выходит
Я предпочитаю использовать точилку для корандошей, стационарную-круто салат смотрится!!!
Соку много теряет. суховат салат выходит.
Понравилось, на зиму капусточку только через нее буду заготавливать...
Мелко... да.. . а из туалетной бумаги нежнее :))
Это что-то из "модернизации"...Интересная мысль! Тебе бы в Кремль, советником...
С)
Сашуля ))))
Лучше ножичком блин...
каждый день режу!
Пробовал. Лучше всего лук-перо поддаётся обработке. Правда, потом думал, куда всё это девать, когда настрогал. И с детьми такая же картина. Настрогал, а теперь не знаю, куда их всех девать. Если будут идеи - сообщи по дружбе.
N.l. Dmitrievich)))))
купи топор, всамую пору сечь будет в кайф
Luna ...
Зелень, зелень ...два пучка.. уйди не мешай ...хорошо получается!!!!
крутая идея