Юмор
Здравствуйте! Собираюсь делать на кухне ремонт, нужна помощь!
Нужно убрать одну розетку, сделать 3 новые, поклеить обои и установить фартук из мдф. Кто может посоветовать фирму, которая это быстро и не очень дорого сделает? Кухня 6 кв. м
Муж на час,
Делать нечего. Пиши адрес.
Так-то это не форум таджикских строителей: -)
загляни ко мне в альбом мебели - может что присмотришь (там и фото и эскизы (правда там не всё пятая часть не наберётся- лень было заливать сюда.
фартук сделай из стекла (советую 6 мм (не на год же делаете кухню) с фотопечатью - на 6м. кв - выйдет без стыков и на века. заказывть лучше отдельно саму фотопечать и отдельно стекло, клеить - просто - как автотонировку - брызгалка с водой плюс шпатель из пластика - два вида о жёсткости и сребок резиновый - аналог автодворников
замечу - все расходы выйдут по цене ровно в два раза дешевле чем заказать под ключ
установка - 4 отверстия по углам плюс потом плинтус - тоже лучше фулл аллюминий9цвет на усмотрение (хоть текстурированный)
все расходники на установку - в адресной базе дубльгис (ваш город) - найти - мебельная фурнитура раздел
отверстия в стекле - где сверлят - знают какой диаметр под крепёж. может и у них крепёж купите
про обои - там вроде всё просто. а насчёт розеток - тут лишь перфоратор да антистресс в литрах мерятьи ещё - установка розеток по еростандарту - сразу думаем - а надо ли вам нагибаться извиняюсь раком к 25 см от пола плюс - малой когда будет - в розетки полезет - то что на уровне глаз - всё его же) ) так что госты СССР на 90 см от пола думаю не дураки придумывали. а евростандарт - это для них. . для экономии длины кабелей бытовой техники и с глаз долой для эстетики больше.
розетки в стекле (фартук) тоже сверлят. фотопечать после наклейки банально обрезать канцножом и дать на свету высохнуть часика три для выхода микропузырей и усадки плёнки
кол-во розеток - не экономьте - две на раб зону фартука плюм одна сверху на вытяжку плюс - что там ещё из техники - самим вам видней (у меня их например 11 штук на 12 квадратах)
самый главный совет - отталкивайтесь от того - на солько лет кухню делаете и сам ремонт. . скупой платит дважды! если будут какие вопросы - пишите в мир - буду тут на след неделе9баньку строю - уезжаю на выходные) постараюсь ответить подробно на любой вопрос касаемо всего. что знаю и совру про что не знаю) )
ну и главное - муж в помощь!
Мужики, запомните. Опасно совать палец в обручальное кольцо...
ты уже всех спугнула.
пару электриков и 32 армянина. бомж витя с 5того подъезда быстро таких найдет
Если по приколу - позвони пресс-службе Кремля!