Юмор
Срочно нужна помощь! Раздел леди первый раз в жизни, завалил на кровать. Что дальше-то делать?
Накрой одеялом, а то замерзнет. Пусть поспит. А утром кофе в постель.
Гладить и переворачивать чтоб не подгорела.
Самое главное - не забудь её помыть!
Души и приговаривай "Молилась ли ты на ночь? ")))))
Хорошо бы представиться....
Помогите ему уже кто-нибудь!!!!
грубый век, грубые нравы!!!
бери розги, и розгами её
Ну, на первый раз достаточно. . На втором свидании попробуй поцеловать...
чё здесь, у моника, засел ???Основных инстинктов нету, что ли ???
Попробуй ма–ма,
Попробуй джага–джага,
Попробуй м-м
Ну и далее по тексту песни!
Попробуй джага–джага,
Попробуй м-м
Ну и далее по тексту песни!
Любуйся!!!
Смотри второй раздел...
Отключи компьютер и действуй по инстинктам... или хотя бы - включи вебку... посмотрим... подскажем!
... то, что в детстве запрещали ...
... на губах побренькай ...)))
Ну, теперь стань джентльменом, предложи ей раздеться. Ну, а если все хорошо, то на следующем свидании и сам разденешься.
массаж....
а хде жи рамантизьм?? ? "раздел, завалил"...
энто вы, типа - с ЛЕДИ первый раз, че-ли? А до энтого были все больше -Дуньки из колхозу "Путь Ильича"? Да? Поверьте мне на слово - с ЛЕДИ - все точно так же, как и с Дуньками.. . Чесссслово.... Так шо - не робейте ужо.... Действуйте!...
Надуй её
Леди-то не в первый раз!
Адресочек скинь-подтянусь-помогу!!!!
не парься.. . настоящая леди не позволит испортить себе вечер..
А леди что тоже не опытная.
Отпусти.... теперь другие одевать будут)))))))))) 0
Сказать: Ура! Я тебя поборол.... и пусть рефери поднимет твою мужественную руку.)))))))))))